Перейти к контенту
perlina13

Долгий путь к дому... - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Алин, я взяла в прошлом году в Кастораме качели такого типа 39-260x260.jpg. Я просто подумала, что тебе обычные нужны.

Наташа, я искала детские качели для дачи, со спинкой...но, видимо, купим качели для всех и дело с концом:))) Спасибо за вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка -красотка! Особенно впечатлила на круге) еще бокала (с соком) не хватает))))

Спасибо, Лена:))) Дети умеют удивительно уверенно себя чувствовать в незнакомом месте...Просто вошла и осталась:)))
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я искала детские качели для дачи, со спинкой...но, видимо, купим качели для всех и дело с концом:))) Спасибо за вариант.

Алин, это детские )) Забыла написать - как взрослые, только уменьшенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень мне не хватает хорошего фотоаппарата...Остинка Глэмис Касл зацвела...

По приезду одарили меня ятрышником... Обрезала его сразу после посадки, примется думаете?

Ещё вот такой клематис урвала...низкий, 60 см. У него тонкий аромат, напоминающий аромат фрезии. И так как в этом году у меня ни одной наперстянки, компенсировала дикой жёлтенькой:)))

Ещё, по приезду, побывали в гостях у Тани. Очень милая, обаятельная и терпеливая она:))) Мы там целым табором заявились. Спасибо, Танюша, ещё раз за Гостеприимство и Терпение! И, конечно, за цветы!

Катя, во втором ряду, посередине, лохматая гвоздика, о которой я тебе говорила. Надо? Может имя остинки дать, что последней цвела? Розовая.

Ох, Алин((( а свой Глэмис Касл по-моему уморила :sadd08006: Пришлось срочно пересадить, и теперь они не подают признаков жизни((((

Клематис клёёёвый)))) Такой, наверное, очень красиво в вазон посадить, а на зиму прямо в вазоне в землю прикапывать.

А вот наперстянку я у тебя не увидела :pardon: Из жёлтенького углядела вербейник точечный и вербаскум- он же коровяк...

Гвоздика у меня точно такая же есть...честно говоря, я от неё не в восторге...смотрится как-то неопрятно((((

Остинку ты имеешь в виду мою? Это всё тот же Алан Тичмарш)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я и не проверяла...коровяк значит? Ну пусть, мне нравится:))) у меня еще пурпурный и розовый имеется, только листочки у него другие. Алан твой хорош до неприличия просто! Беру на заметку:))) и буду держать кулачки за Глэдис, пусть поправляется малышка! На даче у вас замечательно, никак руки не дойдут написать вам хвалебную песнь, прости:))) Анюта подросла, что-то новое во взгляде появилось...осознанное кокетство?))) гвоздика для любителей Бохо, но меня умиляет ее наивно-распущенный вид, смешная она...пусть сидит:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, девочка такая прелестная у тебя! Прямо фея в цветочном мире! )))

Цветы все красивые, но все эти термины/названия их для меня как космос. Эххх, как же ж далека я от огородничества... ((

Изменено пользователем Анна Мария
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×