Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

На дорогая кухню, занимайся =0 (с нуня, ИКЕА) - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Наш желтый коридор радует нас уже несколько недель, бы очень рады что рискнули ))) Заливаю мой никудышный коллаж сюда и жду критики, свежих идей и предложений. Основная проблема нашего коридора это форма и размер, при этом разуваться и раздеваться (и наоборот) все-таки приходится. Мои требования:

1) нужно место что бы сесть и переобуться + переобуть ребенка, при этом обувь (ее часть) должна быть в прямом доступе,

2) место для того что бы повесить куртку (2,3 взрослых одну детскую - в общем не много но постоянно)

3) место где можно хранить шапки-варежки-шарфы + ключи может духи ну и мелочь

4) зеркало (в коллаж впихнула свое любимое зеркало, если подойдет то перекрашу или старое зеркало в раму а то у меня огромный кусок без дела пылиться)

По внешнему виду:

1) Шкаф боюсь ставить так места не будет даже что бы нам пройти, не говоря уже о бегающем ребенке или затаскивании мебели, короче надо как-то воздушненько все организовать. Если есть замечания или идеи буду благодарна.

2) нравится ИКЕЯ, однако рассматриваем все варианты

3) цветов ярких хочется, если не мебели то деталей хотя бы

ну понятно что все бюджетненько, а то бы давно сделали под заказ

post-81313-0-09482000-1391707911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из предложенного в детской понравился стиль принцесочий

а в коридоре на коллаже кажется все в кучу и гламурное зеркало и пластиковые контейнеры

post-71772-0-12230600-1392007396_thumb.jpg

post-71772-0-35048700-1392007474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо КатИ, думаю возьмем блок из серии экспедит (четверочку) и лавку хеменс или блок труфаст с поддонами под бобувь

post-81313-0-24535400-1393165652_thumb.jpg

post-81313-0-26504400-1393165655_thumb.jpg

post-81313-0-21206300-1393165658_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос насущный по кухне. В деньгах мы ограничены, вот и думаю насколько кухни ИКЕА качественны? Ну понятно что если денег море, так покупаешь массив и не паришься... а нам светит только ДСП ламинированная, так вот в икее брать или у частника? Если икею то присмотрели АПЛОД и СТОТ т.е. самые дешевенькие практически, выживут ли??? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по икейским кухням. Каркасы у них конечно у всех одинаковые и стоят копейки, фасады можно докупить потом, но имей ввиду, что через год будет не Фактум, а Метод, и так другие размеры! Так что докупать фасады только до конца года, а как дальше - непонятно. Аплод на ощупь приятные, я маме такие купила, но они немного никакие, безликие, тут уже просто белым кабанчиком на фартуке не обойдешься, надо как-то их оживлять :) Стот относительно Аплода не белый, он сливочный, тоже не забывай. А вот по последней итальянской фурнитуре не самые радостные отзывы были относительно предыдущей австрийской фурнитуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по икейским кухням. Каркасы у них конечно у всех одинаковые и стоят копейки, фасады можно докупить потом, но имей ввиду, что через год будет не Фактум, а Метод, и так другие размеры!
Коть, получается что каркасы поменяются и все фасады поменяют (ну хотя бы размеры) Тамна фактум наверное вообще будет скидка огромная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коть, получается что каркасы поменяются и все фасады поменяют (ну хотя бы размеры) Тамна фактум наверное вообще будет скидка огромная

Скидка скидкой, а вот когда совсем закончатся определенные каркасы/фасады, собирать придется из остатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка скидкой, а вот когда совсем закончатся определенные каркасы/фасады, собирать придется из остатков.

Ага разные дверцы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×