Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 441

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Саш, картинки красивенные! Особенно нра первая и шестая! Но ведь нужно как-то искать что-то из наличия или своими руками крэмзать, а я очень далека, мои каляки-маляки для дочки дальше солнышка-тучки-домика редко заходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, поделись, пжлст, впечатлениями от унитаза. Прежде всего интересует, хорошо ли смывает? Прочла сейчас один отзыв, в котором плюются, что приходится по 2-3 раза после "большого" смывать. Внесли смуту перед заказом(( Какую инсталяцию покупали к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по два раза я не смываю. Смывает он хорошо. Я довольна. Но вот мелкие соринки тяжелые могут оставаться в колене (например, камушки), их смыть тяжело, поэтому после мытья полов я усердно мою унитаз, чтобы там ничего не залеживалось на дне и не окислялось. Нам его чуть выше повесили, чем стандартные напольные унитазы- или это норма для подвесных? Инсталляция Грое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вспомню, сколько времени угрохала, пока искала изображение на дверь по разным сайтам печати изображений... Страшно становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по два раза я не смываю. Смывает он хорошо. Я довольна. Но вот мелкие соринки тяжелые могут оставаться в колене (например, камушки), их смыть тяжело, поэтому после мытья полов я усердно мою унитаз, чтобы там ничего не залеживалось на дне и не окислялось. Нам его чуть выше повесили, чем стандартные напольные унитазы- или это норма для подвесных? Инсталляция Грое

ура! может там семья бегемотиков, поэтому у них вопросы, или установили неправильно. А инсталляция та, про которую ты писала , когда выбирала? http://www.sklepkati.pl/p99320,grohe-rapid-sl-fresh-5-1-zestaw-podtynkowy-38975-promocja-dostepny-od-reki-zastepuje-38827.html ? а тяжелые соринки, мне кажется, в любом унитазе зависают.

прости, что влезаю со своими вопросами в разгар обсуждений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первая картинка у тебя видется, это звуковая дорожка голоса, а к ней в комплект на боковую стеночку, где ты панно из ткани хотела, можно виниловые пластинки старые повесить (не в таком количестве конечно) и кружочек внутренний покрасить в желтый например))))

post-49493-0-84378700-1406637869_thumb.jpg

post-49493-0-32078900-1406637880_thumb.jpg

post-49493-0-47822800-1406637895_thumb.jpg

post-49493-0-08722900-1406637904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, какие интересные идеи! Спасибо)

Апельсина, ага, инсталляцию взяли эту. А крышку обычную, но лучше пневмо, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×