Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 434

Рекомендуемые сообщения

мне кажется их немного ниже и было бы не плохо. Чтобы ваключатель на проводе оказался на уровне выулючателя на стене.

Еще подумала,что они пригодятся если здесь не оставишь. Можно над столом будущей ученице повесить,и себе вы планировали рабочее место,или уже передумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подумала, что в детскую будут в самый раз: один над кроваткой, второй над столом, они ж и прищепкой крепятся. так что деньги не в трубу. А сейчас крепили их на уровне торчащего из стены провода. Но не нравятся они мне там. Хочется всё переиграть. Но дорогой и любимый не поймет моих метаний, так же, как и не понял рокировок с покрывалом.

Хорошо, что я хоть стены по 5 раз не переставляла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидушка то конечно примерить могет... но мне нравятся ранарпы... я последнее время не в струе форумской, мне все нра, что людям не нра и наоборот.... что тебя смущает? фото со светом так вообще такое уютное, что помня про остальной свет я бы эти и оставила! подумай и привыкни к ним, а? если их маленько согнуть характерно, чтоб не как палки торчали а услужливо так склонялись.... лучше же?

и еще про этот классный - он конечно шикарен, весь такой проволочный.... но у тебя весь свет черный, а на подоконнике стоит красивущий белый торшерчик.... может надо вводить что-то индустриальное или даже больше скандинавское, но не черное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала так: в фанере или срощенном щите отметила бы отверстия через равные промежутки - продырявила бы самым толстым сверлом - займет недельку... получила бы решето в круглую дырочку, шливануть, лачнуть, а дальше вышивай себе скока угодно хоть каждый день, половину дыр оставлять нетронутыми и все... можно прикрепить обрешетку с обратной стороны, чтоб не повело и чтоб типа ребра жесткости были....

просто идея натянутых нитей мне не кажется прочной (примеряя на себя), задел - сдвинулось, помахал ногами - запутались в нитках, руку откинул во время сна - проснулся связанным))))) может я что не так себе представляю.... и каркас без ребер жесткости будет гулять....

полностью согласна со светой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, днем всё и не так плачевно... Не знаю, короче

DSC_1940.jpg

А с черными всё слишком нарядно, не про меня, наверно. Спасибо, Светушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, я не в воду глядела, а просто про себя сказала.. У тебя мне все очень продумано казалось.

Пока стена пустая, бра действительно как-то инородно.. И мне места крепления их не понра..

Я предлагаю оставить одну, которая у окна, другой вывод прикрыть картиной, фоткой, декором... И одна лампа и в тему, и проще будет. Два они слишком сложные, да еще и так близко рядом.

Насчет изголовья, я бы попробовала сделать ромбами. Можно их выпилить из ДВП, поролончик тоненький, должно аккуратно получиться. Вместа их тоже на ДВП крепить и к стене.

насчет тканюшки, которую ты в рамки хотела желтые. Я бы рамки темные взяла, а вот тканюшку раскрасила бы желтым маркером по ткани. желтый в контуре и будет то, что надо. А потом в некоторые рамки к ткани можно фотки прикрепить меньшего размера, и будет такое своеобразное паспарту, а какие-то оставить как есть, без фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот что бы я без вас делала?

Обои бы клеила и шкафы-купе заказывала бы!

Леночка, спасибо за идею! Я думаю, меня напрягло сразу то, что два бра скученно слишком, как бы намекают, что тут что-то должно быть, но идея нереализована. А если одно, то это как бы место для чтения, типо кто-то под настольной лампой читает в кресле, а кто-то на диване под бра. Картинки у меня нету счас,да и под нее вряд ли спрячется провод, а вот часики повесила, и уже как-то лучше стало, совсем другое дело.

DSC_1952.jpg

DSC_1951.jpg

DSC_1954.jpg

Света, мы их прикрутили одинаково, а надо было зеркально относительно центра, поэтому они пригибаюся и отгибаются, как дворники в машине)))

DSC_1948.jpgDSC_1947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×