Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tsoika

Задачка для "старожилов" и не только - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

если вы к весне будете строиться, тогда зачем сейчас форсировать события

потом почему у вас лестница место изменила (она временная?) и туалет в другом месте

вы же канализацию потом не перенесете под дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Оксана к весне я хочу, но не факт что так будет. Деньги будут, но муж хочт погасить кредиты (потребительские!!!) которые были взяты под этот дом, думаю что не смогу уговорить его. А мне так хочется расшириться, вот и ускоряю этот процесс хотя бы на бумаге. Ну и хочется быть готовой к чуду, вдруг грузовик с пряниками перевернется, а у меня уже план готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы к весне будете строиться, тогда зачем сейчас форсировать события

потом почему у вас лестница место изменила (она временная?) и туалет в другом месте

вы же канализацию потом не перенесете под дом

про канализацию муж все изучил, я ему показала этот план, он сказал что все сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лестница на 2 этаж???

это вообще трудный вопрос для меня, хочется ее убрать, но незнаю всех сложностей с этим связанных. Может так оставить или лучше убрать? Так как муж хочет второй этаж на 4 кирпича подымать, крышу будут вскрывать, может под это дело и ее переместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про подымать 2 этаж не сказала, чувствую как вам невыносимо со мной. глупая я женщина и ведь не блондинка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас второй этаж тоже увеличится или останется только над старым домом?

я медленно, но верно понимаю что вся проделанная работа - коту под хвост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас второй этаж тоже увеличится или останется только над старым домом?

я медленно, но верно понимаю что вся проделанная работа - коту под хвост

нет-нет не коту. Муж говорит года 3-4 точно так все будет. Второй этаж хотим тоже надстроить, только над гаражом, нашей спальней, , холл и с\у. Над верандой, баней, тамбуром не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такого стиля и настроения хочу кухню, даже портал также думала оформить. Оксана, а если все шкафы сделать до потолка как портал, некрасиво будет?

Редко захожу, детеныш заболел все время на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×