Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: YelenaK
      Как вы выбираете стиль дизайна своей квартиры? Опрос 10 вариантов
    • Автор: tsatsa
      Здравствуйте, дорогие форумчане.
      Помогите мне, пожалуйста.
      Нужно выбрать квартиру.. Есть два варианта планировок: 1- квартира студия (48 метров), жилое пространство 30 кв.м, квадратное, с большим балконом на всю ширину комнаты. квартира южная
      2 - вариант, студия 59 метров, жилое пространство 40 метров, но оно состоит из двух условных квадратов, 15 метров с недостаточным освещением и 25 метров с большим окном. квартира на запад
      Как вы считаете, какой вариант лучше?
      С одной стороны, хочется квартиру побольше. Но пугает недостаток света. Жилье предполагается для 1-2 человек, без детей.
      Планы я нарисовала схематично,
      на них :
      1 - ванна
      2 - туалет
      3 - кладовка со счетчиками
      4 - комната, в ней французские окна, квадратная
      5 - балкон 13 метров квадратных
      6 - коридор
      4 (1 ) - комната с недостаточным освещением, квартира находится в углу дома. В комнате есть квадратный балкон с малюсеньким открытым пространством. можно сказать, что данное пространство без естественного освещения
      4 (2) комнат с французским окном
    • Автор: werawerra
      Помогите,пж, определиться: с точки зрения возможностей перепланировки. между 2 квартирами -74 или 73?

      Изначально подписали ДДУ на кв. 74.(Других не было). Через 2 месяца выплыла у др. АН. кв.73. на 4 кв. м больше.(Она мне нравится больше). Но при этом придется доплатить еще 1 430тыр . Жить будет сын с семьей. +я буду наездом.
      ( Пока сын один) Сколько не ломала голову, но в кв. 74 трудно что либо спланировать, так, чтобы было удобно всеи 3+1.. 73 кажется лучше в этом плане. Там 3 окна. Но смущает доплата. Стоит она того? Как вы считаете? Завтра нужно дать ответ. поиогите, плиз
×
×