Перейти к контенту

tsatsa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    161
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения tsatsa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

11

Репутация

  1. tsatsa

    ковер и шторы

    Предлагаю вам подумать о добавлении зеленого в интерьер (салатово-зеленого, цвета молодой травы..) или голубого, можно голубо-серого.. Еще вариант - мятный. Интерьер, на мой взгляд, ссмотрелся бы интереснее, современнее, моднее. Мне предлагаемые вами ковры как то не очень, я бы искала что-то интересное... Например, с картой мира ковер или однотонное.. И шторы не делала бы темные, светлые намного лучше, на мой взгляд
  2. здравствуйте) создается ощущение, что вы мечетесь в поиске "правильных пуговиц" хотя еще не определились будете пальто шить или плащ покупать)) сначала найдите картинку которая нравится, в интернете.. а потом сфотографируйте свою мебель и выложите коллаж.. форумчанки отзывчивые и с чувством стиля, они помогут советом что добавить(убрать), чтобы комната заиграла. а пока вообще не понятно к какому же результату вы стремитесь, какой стиль вам по душе.
  3. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    Может действительно стоит посмотреть более простые по форме, более сдержанные, и более элегантные ?
  4. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    Очень не советую в такой маленькой комнате и с таким количеством разных обоев еще и шторы цветные, яркие. Я бы искала шторы максимально подходящие по цвету к обоям. А яркие акценты можно добавить подушками, вазочками и т.д.
  5. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    Стиль который вы выбрали требует больших финансовых вложений. При этом все равно так шикарно как на ваших картинках не получится, площади не хватает и высоты. Лично мне больше нравится "Завтрак у Тиффани", там кстати хрущевка, т.е. площади совсем не большие. И есть тот намек на элегантность, который вам так по душе. Я не знаю сколько вам лет, какой образ жизни вы ведете, в чем вам уютнее, это же ваша спальня. решать только вам с мужем. Но , мне кажется, что невозможно сделать "дворец" в наших квартирах.
  6. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    очень изящная спальня.. да и сам проект, на мой вкус, отличный.. http://prosto-gost.livejournal.com/130467.html
  7. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    а вы попробуйте организовать из пустых коробок аля-кровать и тумбочки в реальных размерах в комнате и посмотрите, что получится. Мне кажется, что молдинг у вас не будет виден при входе в комнату, только лежа на кровати. Причем вы будете его постоянно задевать при уборке комнаты (если сделать его такой формы как на картинке). Попробуйте и его выступающим сделать, примерить. Посмотрите "живьем", а потом принимайте решение).
  8. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    а какие внешние размеры будут вашей кровати? знаю, что такие спинки добавляют около 20 см к ее длине..
  9. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    Я хочу вам предложить вариант "от обратного". Может вам вензеля и прочие крупные рисунки искать не в обоях, а в шторах и другом текстиле?:) Их и поменять просто. А обои выбирать светлые, возможно однотонные. Мне лично очень нравится зеленый цвет (такой салатово-зеленый, цвет молодой травы, или мятный) или красивый голубой.. Может вам рассмотреть вариант покрывала велюрового шикарного на кровать? И таким образом приобрести "кусочек роскоши"? Кстати, может стоит подумать над шириной кровати? можно же купить и кровать 140. У нас такая, намного меньше она в комнате смотрится, у соседей стоит 180, занимает всю комнату. И , наверно, было бы неплохо для начала четко определиться с мебелью, возможно даже ее купить, а потом уже определяться с обоями. Как то обоев выбор больше, чем кроватей. У вас красивая последняя картинка, но с точки зрения практичности.. из чего вы будете делать "барельефы" на стенке противоположной кровати? Они будут из пенопласта или МДФ? Не будет ли эта конструкция мешать вам, не будете ли вы ее задевать проходя мимо кровати? Будет ли она в принципе видна при вашей площади комнаты, а главное ее ширине? Могу еще вам посоветовать подумать о целостности восприятия квартиры. В каком стиле у вас кухня, прихожая, санузлы.. Не будет ли комната с вензелями выбиваться из общей картины и выглядеть чужеродной?
  10. tsatsa

    Подскажите, как называется стиль?

    На мой взгляд, взгляд дилетанта, то, что вы выбрали будет смотреться не совсем уместно в маленькой комнатке.. крупные рисунки только уберут визуально и так небольшую площадь комнаты.. Кровать с большим изголовьем будет выглядеть громоздкой и занимать все пространство.. Я бы искала "легкую мебель", делал бы светлые стены... старалась бы максимально "облегчить" комнату.. К сожалению, выбранный вами вариант, на мой взгляд, возможно рассматривать в комнате от 20 метров, с высокими потолками, тогда это не будет выглядеть "душно". Кстати, и выбранная вами мебель, чтобы она не смотрелось "пошлой" должна быть действительно дорогой. Все недорогие варианты выглядят мягко говоря "не очень". Мне кажется, что на первой вашей картинке на кровати лежит меховой плед из норки..
  11. Огромное спасибо!!! пока у меня запланировано в спальню кровать и шкаф, а ваш коллаж просто то, что я ищу.. спасибо еше раз!
  12. tsatsa

    Как вам такой проект?

    получилось, на мой взгляд, "как у всех". но это не значит, что плохо, просто обычно
  13. tsatsa

    Как вам такой проект?

    я фанат белых шкафов, они не убивают пространство. учитывая ваш достаточно современный диван почему бы вам не рассмотреть систему шкафов без ручек и открытых фасадов? тогда и шкафов можно сделать хоть по периметру всей комнаты и выглядеть они будут не массивно..
  14. Сейчас у меня монохром, все бело-серое. Сразу очень нравилось,а сейчас хочется цвета.
  15. Как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные. И мне такая спальня не кажется безвкусицей, мне так нравится:)
×
×