Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

стеклоблоки в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость соорудить стенку для душа. Что если сделать её из стеклоблоков? Вопрос собственно в том, будет ли сочетаться стеклоблок и плитка? Стеклоблок самый простой. Фото плитки прикладываю: основа белая. Стена белая основа +белая вставка, пол белая основа вставка венге.

post-79117-0-17166300-1352229721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка планируется до серенины стены(примерно) дальше покраска. Ромбики цвета венге( на полу) будут поддержаны бордюром того же цвета по краю плитки на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклоблок самый простой квадратный. швы можно обработать белой затиркой, чтобы увязать с плиткой...

'zuzya',вам может не понравится то ,что я напишу о стеклоблоках.Они у меня стойко вызывают ассоциации об общественных туалетах,может я и в корне не права ,мое мнение не профессиональное.Плитка ваша очень понравилась и жалко ее портить соседством со стеклоблоками.Не совсем еще поняла на стену плитка бежевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывают ассоциации об общественных туалетах,
поддержу мнение, тем более что они будут
Стеклоблок самый простой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.... белая и на стены и на пол. Просто картинка для примера в цвете шампань только нашлась. Хотела показать, как плитка и вставка в одном цвете выглядят в совокупности.

Вот...тоже жалко плитку испортить! Но вдруг зря сомневаюсь. Глянула картинки в нете, вроде местами даже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. видимо все-таки не зря сомневаюсь. На счет самого простого - мне показалось что если с такой плиткой и можно комбинировать, то только самый простой. может и неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. видимо все-таки не зря сомневаюсь. На счет самого простого - мне показалось что если с такой плиткой и можно комбинировать, то только самый простой. может и неправильно...

нее.... белая и на стены и на пол. Просто картинка для примера в цвете шампань только нашлась. Хотела показать, как плитка и вставка в одном цвете выглядят в совокупности.

Вот...тоже жалко плитку испортить! Но вдруг зря сомневаюсь. Глянула картинки в нете, вроде местами даже нравится.

Как у вас плитка называется? Смотрели ее в интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×