Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uto4ka

Откос нестандартного окна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребятки! Прошу помощи, окно без верхней перемычки (см. фото), планируется натяжной потолок, какой откос, из чего сделать? Я просто в замешательстве, заранее спасибо за советы.

post-66262-0-71045100-1351705534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо видно расстояние от верхней части рамы до перекрытия.

Делать из ГКЛ. В зоне крепления потолочного профиля, под ГКЛ заложить фанеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я просто в замешательстве...

Делаем глубокий вдо-о-ох, теперь вы-ы-ыдох...

Успокоились...

В-общем, всё у Вас нормально. "Потолочники", если что, подскажут решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Похожая проблема произошла и со мной, только мне этот самый проем мешал поставить натяжной потолок. В вашем случае я бы посоветовал немного уменьшить проем при помощи направляющих и профиля. Если вы можете строить такие конструкции, то проблем с этим у вас не возникнет. Как вариант можно вырезать листы по размеру перегородки и наложить друг на друга. Отметить на листах места, где нужно просверлить и делаем отверстия под саморезы. Далее сверлим перегородку в местах разметки, прикладываем листы и закрепляем. В таком случае мы создадим небольшую площадку для крепления натяжного потолка. С перепадами температур думаю проблем возникнуть не должно, можете выбрать как альтернативу стекло магниевый лист. Сейчас он тоже популярен, к тому же его используют для внешней отделки и он не такой хрупкий как гипсокартонной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откос из пвх панелей 10 мм, идеально будет с натяжным потолком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×