Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TaMaTka

Однокомнатное недорозумение 44м2=уютное гнездышко для 2х - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Ну и правильно, что решили сделать "темную" комнату) Мне этот план больше всего визуально понравился, видимо потому, что у нас самих такая "кладовка", как тут некоторые выражаются, есть. Мы сделали просто декаративное окно и там не так уж темно, только в пасмурные дни свет включаем. Время там совершенно не проводим, только спим, поэтому проблемы нет, как все пишут. Гораздо приятнее основное время проводить в светлой гостинной и просторной кухне, а ночевать в темной спальне. Только одно у нас упущение, нет там вентиляции, торопились, когда ремонт делали и этот момент упустили. Ну и свет через окно светит) Но чем-то жертвовать надо и выбирать для себя , что приоритетней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку. Мне тоже немного обидно за мою спальню которую кладовкой назвали. Я много думала по поводу переноса кухни в коридор . Ну никак у меня душа не принимала. Мы любим готовить, чаевничать на кухне . У нас все время на кухне пооходит. У нас диван , телевизор. Все очень комфортно. Все под рукой!!! А в этих маленьких темных кухонках и готовить скучно, а потом носить тарелки туда сюда.. У нас ремонт только начался. В конце обязательно выложу здесь фото уже красивой квартиры. Я себе только плитку год подбирала, краску тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×