Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bornholio

Подбор партнеров. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Будь попроще и народ к тебе потянется... Я же вижу нормальных, хороших дизайнеров, по глазам видна жуткая усталость, им только новых обьектов не хватало.

А в принципе я буду делать похожую вещь, но на других принципах.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да, видимо рынок еще не насыщен и работы хватает за глаза...

собсно учитывая относительно невысокую конкуренцию по запросу этого следовало ожидать... ну ничего -раньше сядешь раньше выйдешь, бум закладыватся на перспективу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bornholio, Вы отлично наверное находите общий язык с клиентами, а с вашим изысканно-интригующим и милым произношением их профессии - у вас просто нет отбоя от заказчиков.

Я предлагаю также как вы обращаетесь с идеей к дизайнерам, называя их "дезигнеры", подойти к байкерам и предложить им раскрутить чего нибудь... Только не забудьте назвать их на свой манер "БИКЕРАМИ". И соответствующая реакция не заставит себя долго ждать, особенно если вы выбирете самого длинноволосого и крупного Байкера.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....,что-то мне не нравится предложение данного человека...дескать я такой великий и могучий и не могли бы вы скинутся мне на сайт, да еще и за обслугу по 3 соточки подкидывать дык я еще и на рекламке капустки нарублю ....с таким подходом вам бы годы 90-е вернуть да в банк за кредитом на постройку воздушного замка...Хотелось бы поинтересоваться: в чем будет заключаться ваша выдающаяся роль ???? консультировать (дезигнеров)??? а, понял: вы метите в ряды руководителей проекта, :-) не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле стремление быть самым умным, предприимчивым и сообразительным - достойно похвалы. Если еще добавить сюда возможность организации данных качеств, умение убеждать людей и достигать реальных положительных для всех результатов (или хотя бы видимости для остальных "положительности"), то так и получаются выдающиеся Гейтсы, Форды и Мавродии...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на самом деле стремление быть самым умным, предприимчивым и сообразительным - достойно похвалы. Если еще добавить сюда возможность организации данных качеств, умение убеждать людей и достигать реальных положительных для всех результатов (или хотя бы видимости для остальных "положительности"), то так и получаются выдающиеся Гейтсы, Форды и Мавродии...
VIT. Всем удачи !

ну от юношеского максимализма я давно отошел так что устремления у меня без приставки самый...
кстати есть два варианта пути к самому умному и т.д. - расти самому и опускать окружающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×