Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bornholio

Подбор партнеров. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"крутой", именитый архитектор действительно не будет опускать цены, это сделает хороший управленец, который наймет кучу дизайнеров, захватит 85%рынка и будет брать свою прибыль количеством, не давая возможности "начинающим" и "развивающимся" дизайнерам продолжать свою деятельность. А какое замечательное лобби он сможет создать, какие выгодные для себя законы...

Повторяюсь это скорее даже долгосрочная и только вероятная перспектива а не данность, может быть все сложится и по другому.

Однако, я бы даже сказал законы человеческого общества доказывают, что все в конечном итоге организовывается, укрупняется и формализуется...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Через 5 лет крупные дизайн-объединения смогут установить цены на услуги дизайна равные расценкам фрилансеров, или ниже при схожем качестве.


Не будет этого никогда. Ни один "крутой" архитектор или дизайнер не будет опускать цены. Не важно, плохо или хорошо они делают интерьеры.

2 bornholio
_______________
Идея хороша, но я не понял, что-то на счёт 300-600$. Это на создание сайта-каталога? А 300$ в месяц за что? За поддержку сайта? Так это дорого. Тем более, что этим может заниматься кто-то из участинков предполагаемого сообщества.

За 300$ можно очень не плохо раскрутить сайт!

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

ну и останутся такие дизайнеры как нынешние бригады берущие по 1000 евро за квадрат -клиенты мож и будут, но раз в год...
задача ставится действительно создать некое объединение которое в перспективе получит существенный процент рынка.
поддержка сайта в данном случае не требуется - обновлять особо ничего не понадобится. За 300 можно раскрутить сайт, можно и дешевле вопрос что понимать под раскруткой и как ее оценивать? я свои параметры обозначил - ориентировочно 500 целевых посетителей в день, десятка яка и гугля по запросу "дизайн интерьера" это стоит порядка 1 к за три месяца но и сайт этот будет способен реально обеспечить работой несколько десятков дезигнеров.
Гляньте все-таки сайт в профайле Feodosiya - стат в ливинтернет там открыт, 10-15 целевых в день обеспечивают одного дезигнера работой, соответственно прикиньте ориентировочно наши возможности.


Сообщение было изменено автором Птн Апр 22, 2005 10:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос опять стоит ребром ...Если необходимо создание сайта то это не столь сложно и дорого... но не сайтом один богат человек..

Конкретные шаги пока я не слышал и не читал ,что до 600-300 баксюков так на ,что их тратим и кто?? скидываемся или это чей-то широкий жест?? Я раньше тоже занимался и вебом и полиграфией но цена 600 мне кажется завышенной посмотрите сайт администрации ростовской области за него программеру было заплаченно 200 баков

да обновление и поддержка 300 не стоит...

Идеи хорошие но есть сайт arhi-club так ьам цены тоже ничего

да и создан он при поддержки какой-то коноторы.

Главные вопросы кто учредители данного проекта...как планируется вести делопроизводство итд

Спасиб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и за сколько делать сайт это не догма - мне тоже делают в ростове, но дешевле 300 приличный сайт сложновато сделать...

плюс если это со временем перерастет в портал некоего объединения, то над сразу закладывать мощный фунциклибельный движок -тут и каталог проектов, система внутренней коммуникации, форумы и т.п....

причем здесь обновление и поддержка? это все действительно на текущем этапе ничего стоить не будет, после создания остальное идет на раскрутку...

сколько по вашему реально заплатить за попадание в 10-ку яндекса по таким конкурентным запросам???

кто учредители и т.п. на данном этапе меня мало заботит - пока предлагается упрощенная схема сотрудничества -фактически покупка рекламы в складчину,далее имея эту базу можно просто задать направление развития и уже заниматься учредительными вещами - ну ет кому захочется, мое дело информационная поддержка.

Сообщение было изменено автором Птн Апр 22, 2005 15:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так идея вижу понимания не нашла...

ладно, будем обходиться своими ресурсами...

Тогда ищем потенциальных рекламодателей и партнеров для работы за % с заказов. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :(Ну что Бронхолио не удалось на чужом горбу покататься??? :( :( :(

Да уж придется своими силами как нибудь зарабатывать. :( :(

Сайт можно раскрутить и не прибегая к финансовой помощи. Мой сайт прекрасно работает и заплатит я за него 250 грина. Плюс в десятку Яндекса вхожу, правда не по дизайну, да мне по дизайну и не надо.

Сейчас делаю второй сайт во флеше и заплатил я за него 350 грина и это все в Москве, а не у черта на куличиках. В десятку Яндекса я с ним войду месяца через 3. А платить за раскрутку сайта бешенные деньги, помоему это просто глупо. Стоит просто день посидеть и зарегится на основных ресурсах и если сайт интересный, то и посещаемость будет бешенной. :( :( :(

Вот так бронхолио это тебе не козявки трескать.

Сообщение было изменено автором Втн Апр 26, 2005 18:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не удалось? только этим и занимаюсь...

подо мной не одна контора стонет под гнетом выплат комиссионых...

и дезигнеры будут -куда ж денутся? не хотят по хорошему - знач будет как всегда, сегодня как раз поступило предложение от пары потенциальных верблюдов - по дизайну и пластиковым окнам...

так что заверните мне кусочек рынка - я уже иду... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×