Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

аиша, а не провиснет дверца? меня мой мебельщик при мдф-дверцах убеждал, что надо 2 делать... из массива можно одну... за что купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша!!!!!!!!!!!!!!! Тебе медаль))) мужу прям инструкцию сделала...уверена, он оценит, особенно при монтаже...

теперь по факту - у нас не совсем так... нижнего шкафа на 800 не будет, пойдет родной на 600. дальше - либо плюсом бутылочницу ставить, либо - и я склоняюсь к этому варианту - оставить как есть.

т.е. длина будет (короткой стены) 2300...

по колоннам я тебя поняла, только у нас тоже не все слава богу, колонны то есть... и скорее всего, холодильник будет стоять первым у окна, потом духовка, так они стоят сейчас в норкеи мушшшгрит что если менять местами, придется пересвердливать... а ему проще собрать вновь по старым дыркам, то бишь как есть)))

шепотом - это он про ВУ не знает, я втайне собираюсть сама купить, только не знаю все же на чем остановиться - ВУ или карусель...

если ориентироваться по колоннам, то шкафы придется делать высотой 77. сравняются с верхом от духовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, спасибище, в принципе, я и не хотела мельчить... а так как раз совпадет верх с низом...

еще я думаю - как закрыть дырку в 10 см над крышей кухни. Пока две версии - потолочный плинтус в цвет потолка - бЭлый, и мдфная шняжка либо деревяшка в цвет корпусов....

ручкиЮ, ксати, уже есть и меняться не будут, мне они нра, в меру ретрошные и ухватистые)))

ЯНА!!!! твой голос ценен - чаво лучше - ВУ или карусель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, могет кто подскажет, вот такой вопрос всплыл... если делать дер столешку, почему рекомендуют накладную мойку... а я планировала врезную...

как быть?

еще. возможен ли вариант столешки из дерева и плитки - десятки прямо на ней? не хочу делать плинтус, или как у бнас его называют - водоотбойник, таааакой страшный, что убивает идею столешки напрочь... дак вот,думала - если сделать столешку, а фартук делать уже после, чтоб плитка как бы заходила на столешку...

или наоборот надо?

кароч, какие то пути есть БЕЗ плинтуса???

А, вот ты где))

Без плинтуса делают, стык герметиком обрабатывают, не знаю, как с деревянной столешкой, но попробовать-то можно. Если вдруг поведёт-тогда уж плинтус лепить.

Врезную ты имеешь ввиду подстольного монтажа? Это из за торца столешницы, которая будет обрезаться по контуру мойки. Вряд ли его обработают до состояния пластика, чтоб тряпочкой протёр-и всё.

еще Думше, я ее еще в норку смотрела, но отказалась... можно к ней вернуться... собираем голоса

Вопросы про столешку из дерева, плитку над ней и думше актуальны?

Если да, то у меня весь комплект в наборе.

Жизнеспособно. Герметик на стыке как писали. Столешка - дуб под осмой.

Думше встала над шкафчиком в 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, друх по несчастью, рада видеть, заходи))))

а остальная техника - какого цвета????

пошла глядеть... я помню только что кухня у тебя под окном, а детадли не помню, шклероз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая у меня техника, кроме духовки (духовка в колонне, в стороне от всего остального процесса). И плитка белая.

Так я по-моему так и не сфоткала ничего толком после установки столешки, а потом фотик приказал долго жить, а вскоре у нас в кухне случилась спальня и финализация ремонта кухни встала )))) ну и снимать с кровати не очень удобно )))) и фотик так и не куплен ))) а на той самой столешке под окном живут орхидеи и кактусы, а не наши завтраки с ужинами ))))

Но если чего - я могу попробовать попробовать снять с айпада, если кто обучит как снять и выложить.

Ну и подопрашивать мужа про детали установки столешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детали установки пока ждут... нервный почесон ... а вот фото надо)

цвет фасада - на каком остановилась??? у меня просто духовка и вытяжка - нержа... если не менять, канешн)))

варка будет меняться, - нержа или черная, возможны варианты...

белая Думше совсем бельмом будет, наверное???? а так она мне ооооочень нра. и на ощупь, и по глубине...

признавайся, у тебя есть ВУ или карусель? у меня ощущение, что у всех есть... одна я колхозница(((

З.Ы. а почему спальня в кухню переехала? тебя тоже можно поздравлять?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ни на каком цвете фасада, могу временный цвет завтра выложить + цвет столешки - это я успела снять перед смертью фотика.

Мне думше нравится удобством уборки раз, и глубиной два. Если лежа на кровати, то вообще в глаза не бросается ))))

У меня не ву и не карусель, у меня там пустое место в углу, так как не решили что туда ставить - просто шкафчик или выкатной полностью шафчик (типа выкатной тумбы), либо вообще там будет кошкин уголок и все оставить пусто.

Поясню - угол между столешкой от окна (под ней пусто, место для стульев) и столешкой вдоль стены.

Почему мы спим на кухне? Ну потому что в зале у нас мастерская, а в спальне ремонт, а спать где-то надо и в остальные места квартиры матрас от кровати никак не укладывался - не вышли размерами ))))

Так что кухня в 9 метров - это определенно тема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, находчиво)) а просто думала, что спальня была вначале, а потом уже кухня.. может. и хорошо, что пока не пузатая - мозги целее. я вот до конца таки не восстановила. а когда пузатая ходила - вообще жесть, чуть ли не с самой собой знакомиться приходилось... по утрам.

вообще память отшибает. начисто.

я честно не представляю как наши бабушки рожали по 15 детей, видимо совсем без мозгов оставались... подозреваю, оттуда придирки и пошли)))

посмотрела б я на мужика, если б он рожал... уфф. чтой то я отвлеклась)))

Фион, ты если найдешь - скинь, а? если не найдешь - тож не страшно, просто так заходи)))

вот нашла - на кухню не смотрим, хоть и сложно на такую не смотреть, мне чтоб такую купить, надо пару родственников грохнуть и еще душу заложить...

меня интересует верх - вот чем крышка заканчивается. типа плинтус. это кухонщиков допрашивать надо?

или тех, кто деревяшку возит?

post-26657-0-81084900-1351542049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×