Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

высота нижнего яруса - 88, но там ноги, можно подкрутить....

просто я вообще не представляю, как всделать левую (договорились - короткую) стену....

только с рециркуляцией...

да, Аишин вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш - я до вечера доживу легко... но пока думаю так - правая стена - шкафы равняем по колоннам, над ними - дырка в 10 см, по левой стене - голо, вытяжка на рециркуляции.

я ее брала на 20 метров, справллась, цж 9 м то она должна думаю вытянуть... да и окно есть, в конце концов... вон Лена живет без вытяжки и не парится)))

ААААААААААА

самое главное - с газовщиками договорилась предварительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш - я до вечера доживу легко... но пока думаю так - правая стена - шкафы равняем по колоннам, над ними - дырка в 10 см, по левой стене - голо, вытяжка на рециркуляции.

я ее брала на 20 метров, справллась, цж 9 м то она должна думаю вытянуть... да и окно есть, в конце концов... вон Лена живет без вытяжки и не парится)))

ААААААААААА

самое главное - с газовщиками договорилась предварительно!

эт харашшшо!

посмотрела ссылку, а схемы установки-то там и нетути... тебе некогда поискать? или в пачпорте глянуть и отсканить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисую развертку и не могу найти высоту кухни от пола до потолка... напиши, а!

рыла сама тырнет, так и не нашла, где в твоей вытяжке дырка для вывода воздуха... по твоей ссылке решетка (или это не решетка нарисована?) в странном месте... посмотри паспорт от вытяжки, там должно быть пИсано, можно ли выводить отработку вверх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не нашла(((

щас мушшш пришел, буду его пытать)

высота кухни - стены - от пола до потолка - 2300 аж, высота нижнего яруса - 88 но с ножки и можно менять, высота верхнего яруса еще не ясна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, раз нинада отработку вверх, то лови с неправильной высотой помещения...

если надумаешь все-таки короба тянуть (я б, если делать, сделала в твоем случае по обеим стенам, но неглубокие, уже навесных шкафов!), то надо будет на развертке стен рисовать твои вентдырки и трубы, как когда-то черниччке рисовала...

сейчас мне теперь уже лениво переделывать нарисованное... если надо, кричи...

в колонне не знаю, как у тебя предусмотрено там, написала свое вИдение...

post-22641-0-52993500-1351536705_thumb.jpg

post-22641-0-73429400-1351536725_thumb.jpg

post-22641-0-62145600-1351536772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×