Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

т.е. для карусели - открываешь дверь, сам тянешь полку... для ВУ - открываешь дверь, выезжает само???

Сань, как сорантик по несчастью, влезу)))

Мне показалось по другому - карусель в принципе вся может вылезти, а у ВУ - открываешь дверь - тянешь и выезжают только 2 полки. 2 остаются там.Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как может вся карусель вылезти??? дверца ж только на 90 градусов открывается!!! половина карусели все равно внутри остается...

у ВУ преимущество в том, что делается все одним движением и вместительность его больше из-за угловатой, а не закругленной формы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну как может вся карусель вылезти??? дверца ж только на 90 градусов открывается!!! половина карусели все равно внутри остается...

у ВУ преимущество в том, что делается все одним движением и вместительность его больше из-за угловатой, а не закругленной формы...

если честно, я уже запуталась какая именно в икее ))) но, точно знаю есть подобные полки, которые выезжают полностью! за счет своей округлости они сначала поворачиваются, а потом выдвигаются и почти полностью оказываются вне шкафа. по идее по площади они меньше, но плюс в более удобном доступе и в том, что они пополам не дробятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, Мариш, ты издеваешься?

у нас эти шняги только под заказ привозятся, их не в одном салоне вживую не пощупать... вот как я должна решить чиво брать????

выбрала ВУ - переуговорили... теперь обратно переуговаривают! ААААА

вот положа руку на левую титьку - ты за ВУ? Он удобнее, да????

скажи, и я побегу заказывать ву....

Черник, и ты туда же)))

ткните меня носом - Саня, бери вот эту, она лучше, и все)))

З.Ы. ты там чегой то про шкаф в прихожей говорила.. (шаркаю ножкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, Мариш, ты издеваешься?

у нас эти шняги только под заказ привозятся, их не в одном салоне вживую не пощупать... вот как я должна решить чиво брать????

выбрала ВУ - переуговорили... теперь обратно переуговаривают! ААААА

вот положа руку на левую титьку - ты за ВУ? Он удобнее, да????

скажи, и я побегу заказывать ву....

Черник, и ты туда же)))

ткните меня носом - Саня, бери вот эту, она лучше, и все)))

З.Ы. ты там чегой то про шкаф в прихожей говорила.. (шаркаю ножкой)))

Надо клич кликнуть у кого Карусель в использовании или кто в Икею в ближайшее время поедет - пусть "подергают" и впечатления напишут ))) Про ВУ я тебе и рассказать могу и фото показать, но по сути ты все правильно поняла: тащишь за дверцу, полностью выдвигается и уходит в сторону (чуть по диагонали) ближняя часть и придвигается к дверце, но остается внутри дальняя часть.

Саш!!! В Икее на сайте же есть сервис типа "Спросите у Анны"! Задай вопрос по карусели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нра? у тебя ИКЕйский ВУ??? он вообще есть на тех фотках, что я прилагала?

просто на сайте они обе указаны как ящики...

ОНО?

post-26657-0-74932800-1351600873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черник, есть такие лепестки - вариант ближе к ву по удобству, но дергать надо каждую полку по-отдельности и после открывания двери...

кисска, я левша переделанная, поэтому щупаю праваю сиську... не издеваюсь... просто предполагаю, что, глядя на план сверху, видишь, что карусель в полкруга не может никак полностью вылезти из-под столешницы при открывании двери на 90 градусов... если б дверь открывалась на 180 градусов, была б другая песТня... я за ву из-за удоства и вместительности... но он дороже существенно... решай сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нра? у тебя ИКЕйский ВУ??? он вообще есть на тех фотках, что я прилагала?

просто на сайте они обе указаны как ящики...

ОНО?

Это Карусель ))) Из икеи, недорогая, тебе ее еще и из-за цены сватаю ))) У меня именно ВУ, так как дверца фасада на 50 была, поэтому Карусель первоначально не рассматривала (хотя потом нашла что и узкие бывают).

Вот так у меня: post-37439-0-91624700-1351601118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООО, чудо, до меня дошло, это карусель и карусель угловая, а прямоугольная в 4 яруса - это ВУ... все, поняла)))

тогда мне карусель, дороже не потяну... тем более, судя по тому что я видела - должно быть сильно дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черник,у тебя супер. я же честно писала, что если б заглянула раньше - купила б другую квартиру...

у нас в финале было две - одна скворечник, а вторая - как Лены Хеле...

я настояла - из за кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×