Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

ni 4ego sebe ne bolshie

i poslednee foto nikak ne izrail

То, что на картинке вполне хорошо в маленьком помещении. ПРо Израиль - это просто личные ощущения - они чисто интуитивные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intuiziya vas podvodit :fund02060:

Не думаю - типичные ближневосточные формы, да и сама атмосфера, штукатурка. Не обязательно Израиль, конечно. В общем, я не претендую на точность - просто отметила, что при всей гармоничности, это не "моя" ванная комната:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не на Востоке ванну выбираю:) Стиль может быть любой. Если чуть включить анализ, то, первое - это ванна с элементами СПА. СПА предполагает природные материалы. Вот как раз они и навевают мысли о жарких странах, но не Африки, а Ближнего востока. Штукатурка. Опять же в Европе традиция использования природных материалов, того же дерева практически исключает мягкие овальные линии, плавные переходы. Скорее уж тогда что-то типа бочки:) Ну и прямые углы должны быть. Такие вот соображения, если пойти дальше интуиции:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net u nas dereva

u nas kamen prirodniy materual

Нитка, конечно, Вам виднее. Но у меня просто есть свое чутье - вот, вроде и дерево, но не мое:) ПРосто, я сугубо северный человек, по восприятию мира:) Сразу чую противоположный полюс:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto mojet bit ne vashe

no eto ne protivopolojniy polus ot severa

eto takoe dizaynerskoe reshenie

Я в рамках дихотомии мыслю развивала - дизайнеры, они тоже по полюсам, и между тоже, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×