Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

У нас вроде не оберегают. В интернете можно найти объявления/фирмы специализирующиеся на ликвидации вредителей и насекомых, в том числе и шершней. Если бы охраняли, то вряд ли было возможно такое открытое браконьерство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lavandule сказал:

Если бы охраняли, то вряд ли было возможно такое открытое браконьерство :)

Да, тоже так думаю.

 

Вот примерка с простенькой вытяжкой.  Труба будет до потолка, наверное, или чуть ниже.

 

Обживаем домик с бретонским характером

 

На фото картинки и пр. не развешаны еще.  Крышку от плиты можно снять. Высота фартука около 65 см, то есть вытяжка от фартука будет, такая высота для электроплиты нормальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится с вытяжкой) но понимаю, что она у вас не особо нужна)

Лидия, а на фартуке это плитка под дерево или что-то другое? наверное вы писали, сорри, что переспрашиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nepa сказал:

а на фартуке это плитка под дерево или что-то другое?

Да будет вытяжка - зимой окна открывать не очень здорово, а пар есть.  Мы бы ее и сразу повесили, но проблема была - плита 55 см шириной, стояла между шкафами. То есть не помещалась туда стандартная вытяжка. Теперь после перестановки проблем нет:).

 

На фартуке плитка под дерево (швы не заделаны:) ).  Так нам хотелось уже закончить с кухней, что я примерила ту плитку, что от пола оставалась. И оказалось, что в этом что-то есть:)).  Такой фартук вполне гармоничен с учетом открытой на гостиную кухню.  Вот кафель я так и не смогла подобрать.  Можно было и обычные доски использовать, точнее, состаренные, от палетт к примеру. Но возни показалось много.  Хотя такой вариант мне тоже больше нравится, чем обычная плитка.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ullita сказал:

Можно было и обычные доски использовать, точнее, состаренные, от палетт к примеру.

да, наверное это очень пошло бы  вашему дому) но сейчас на фото плитки прекрасны, по крайней мере по фото не сразу поймешь что это плитки, а не досочки)

буфет тоже понравился белым) 

а какой шкаф хотите в гостиной, за простенком? или витрина будет? а цвет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nepa сказал:

на фото плитки прекрасны, по крайней мере по фото не сразу поймешь что это плитки, а не досочки)

буфет тоже понравился белым) 

а какой шкаф хотите в гостиной, за простенком? или витрина будет? а цвет?)

Да, плитка очень хорошая имитация.  Тут заходили соседи-парижане, на каникулах были посмотреть, что мы наваяли:). были удивлены, подумали, что это деревянные плашки. 

 

За простенком не гостиная - столовая. Там стоит уже шкаф - тот, что деревянный я на фото показывала.  И он там логичен,потому что в зоне столовой под лестницей стоит еще мебель из этой же серии.  То есть их хорошо в паре как раз. Вот это:

 

Обживаем домик с бретонским характером

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×