Перейти к контенту
ullita

Обживаем домик с бретонским характером - Страница 198

Рекомендуемые сообщения

Идея - уменьшить, а не увеличить визуально простенок!

 

Вроде неплохо. Тем более,что вот не лежит у меня душа картинки вешать на колонны или простенки. Будет он стоять у меня голый, это точно. А так вот прикрыт наполовину шторой и не просит никакого больше декора. Ну и шторку я ведь могу и задернуть иногда захотеть:).

Обживаем домик с бретонским характером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь голубая/синия понравилась.

Штору не хочешь попробовать "перевесить" на правую сторону этого простенка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны кухни логичнее, кмк.  Но если я там карниз повешу, то он будет на обе стороны позволять перемещать. В ближайшие пару месяцев вряд ли дойдут руки до карниза.  На самом деле перегородки нужно фотографировать издали, тогда видно как они вписаны.  А у меня фоток таких нет. Я к тому, что они вполне гармоничны по пропорциям. То есть бОльший простенок там никак.  Опять-таки это у нас еще нет штор в зоне столовой, а как повесим может уже быть перебор с текстилем, и вопрос шторы на простенке отпадет.

 

Кстати, лучше стало, когда кухню открыли. 

 

Меня сейчас больше волнует, как ковер туда переправить. 3 на 4 метра.  Сегодня попробовала сложить и поняла, что нужно по почте отправлять - ни в какой чемодан он не влезет. Даже если это и единственная вещь, везти его будет не реально.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же самолетами туда летаете? Сложить квадратообразно размером с чемодан не получается, чтобы обернуть и сдать в багаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lavandule сказал:

Вы же самолетами туда летаете?

Этот раз - на поезде. Но в любом случае, придется на вокзал в Париже добираться. Машину оставили на стоянке вокзала, но уже в Бретани. Мы уже на дочкин адрес отправляли три большие коробки, шли две недели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из Москвы не хотите на своей машине поехать? Далеко конечно, но можно с остановкой на пару дней где-то, например в Праге :), зато много нужного можно перевезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела задать свой любимый последнее время вопрос - чем у вас покрыта крыша на домике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lavandule сказал:

Вы из Москвы не хотите на своей машине поехать? Далеко конечно, но можно с остановкой на пару дней где-то, например в Праге :), зато много нужного можно перевезти :)

В Москве мы продали машину - на работу мужу ездить удобнее общественным транспортом, в общем, не нужна она нам тут. Ну а ехать на французской это масса проблем. В поезде получается нормально, вечером садишься, потом еще один день и утром на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lavandule сказал:

чем у вас покрыта крыша на домике?

Ardois:), сланец черный, в общем.  Тоже частично можно бы уже поменять, где стык с новой крышей в пристройке. Муж уже начал:)). Пока положил типа толи на обрешетку. Но не очень много вроде делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

В Москве мы продали машину - на работу мужу ездить удобнее общественным транспортом, в общем, не нужна она нам тут. Ну а ехать на французской это масса проблем. В поезде получается нормально, вечером садишься, потом еще один день и утром на месте.

 

Когда тебя кто-то везет :), то конечно несравненно удобнее :) Но как быть с нужными нужностями?

Надо начать приглашать гостей с обязаловкой - едешь в гости=везешь мою коробку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×