Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рошель

Декорирование готовой кухни, помогите создать КРАСОТУ и УЮТ :-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покажу еще другую, неохваченную пока сторону моей кухни. Под ТВ планируется консоль или низкий сервантокомод. На кресла - подушки, а на стол скатерть. post-48420-0-14294500-1350549443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще другую, неохваченную пока сторону моей кухни. Под ТВ планируется консоль или низкий сервантокомод. На кресла - подушки, а на стол скатерть. post-48420-0-14294500-1350549443_thumb.jpg

А не рассматривали под ТВ свечной камин ? Функционально , это та же консоль . Ну а внутрь можно поставить свечи , декор , какой то , вазы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала, на картинках, которые мне нравятся как раз прикольно смотрится камин с порталом. Только у меня в гостиной уже есть камин, электрический, хоть и в стиле хай-тек, но все же это камин. Поэтому еще один делать, пусть и в другой комнате... некомильфо.

Подумала я, посмотрела свои коллажи и решила отказаться от привнесения восточной нотки в интерьер. Решила остановиться на средиземноморском стиле: его легче, как мне кажется, воплотить правильно, больше всяких аксесуаров можно найти в Краснодаре, да и мои тарелки вполне в него впишутся. Пойду еще коллажи поделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коллажами у меня тож беда(( Попробую еще сама порисовать, прикпеплю фото позже. В зону столовой планирую ввести цвет, скорее восточный орнамент, поскольку в наличии есть турецкая лампа, турецкие тарелки и в декабре снова лечу в Стамбул, будет возможность что-нибудь прикупить. Также хочу повесить светильник прямо над столом, а на потолок вокруг него повесить вот такой орнамент (уже заказала, если не понравится, им можно зеркало будет обрамить)post-48420-0-41510100-1350545680_thumb.jpg

Очень красивый декор . Да и в качестве зеркала , тоже будет неотразим

Вот, порисовала немного))) post-48420-0-12441100-1350548303_thumb.jpgpost-48420-0-69518800-1350548319_thumb.jpgpost-48420-0-17829000-1350548332_thumb.jpg Еще вместо таких восточных светильников я рассматриваю кованые подсвечники Potterybarn, только заказывать их придется где-то у местных умельцев, ибо за доставку из США придется очень много заплатить. img55b.jpg

Часы на этом месте мне не очень . Я уже писала . И на примерке они висят низко Если часы поднять , то бра - подвесы ( просто очччень красивые , судя по картинке ) становятся непонятно к чему привязаны . На эту стену , кстати , раз уж идея картин- постеров не греет , хорошо бы вписалось зеркало в восточном стиле . Может в таком же декоре , как показали , а уже к зеркалу хорошо и подвесы - бра впишутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала, на картинках, которые мне нравятся как раз прикольно смотрится камин с порталом. Только у меня в гостиной уже есть камин, электрический, хоть и в стиле хай-тек, но все же это камин. Поэтому еще один делать, пусть и в другой комнате... некомильфо. Подумала я, посмотрела свои коллажи и решила отказаться от привнесения восточной нотки в интерьер. Решила остановиться на средиземноморском стиле: его легче, как мне кажется, воплотить правильно, больше всяких аксесуаров можно найти в Краснодаре, да и мои тарелки вполне в него впишутся. Пойду еще коллажи поделаю.

Ну не знаю , насчёт камильфо ... Не дизайнер ни разу.... Но мне не кажется , что совершенно разные камины , в разных помещениях так уж ужасно .. Настоящие камины делали как раз не в одной комнате . По моему , это совершенно не избыточно . Тем более свечной вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

На окно для кухни оптимальный вариант - шторы-плиссе. Подойдут к любому стилю, элегантно, компактно, стильно.

Смотрите на фото.

Если интересно - звоните 8 925 755 99 61.

Качество европейское, поскольку сами их производим без посредников, то делаем большие скидки, цены получаются как при оптовых покупках.

www.plisse4.me

post-80201-0-98484800-1350894028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×