Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asaix

Кухня моей мечты, моя самая первая кухня! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а розетка от вытяжки куда прячется? И шнур ведущий к розетке? Вот на фото кухни Rii шнура не видно, он за вытяжкой?

я так полагаю подводка к вытяжке заложена в потолочный короб :giri05029: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а розетка от вытяжки куда прячется? И шнур ведущий к розетке? Вот на фото кухни Rii шнура не видно, он за вытяжкой?

Подскажите, а розетка от вытяжки куда прячется? И шнур ведущий к розетке? Вот на фото кухни Rii шнура не видно, он за вытяжкой?

в шкафу с вытяжкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а розетка от вытяжки куда прячется? И шнур ведущий к розетке? Вот на фото кухни Rii шнура не видно, он за вытяжкой?

вот этот проводочек из стены .... Подключается вытяжка . Розетка не нужна.

Надеюсь , Rii будет не против . А провод идет на щиток

post-39774-0-17931900-1350407876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В шкафчики со стеклянным фасадом хочу подсветку. + подсветку над рабочей поверхностью (над раковиной и до плиты, над плитой уже от вытяжки свет).

Свет планируется в шкафчиках, над рабочей поверхностью, так же встроенные точечные в потолочном "подиуме" (на плане кухни фиолетовый). Плюс настенный светильник над обеденным столом.

Хватит ли такого количества света?

Думаю сделать один включатель с тремя клавишами 1- потолочные 2- над рабочей поверхностью 3- шкафчики. Удобно ли это?

3. Чего не хватает?

холодильник предлагаю в короб, и шкафчик над ним не надону или тоже в короб

по поводу света в шкафах...?! интимного света хватит от вытяжки если икеевская...точно, да думаю и любаЯ другая тоже!

видела ваши вопросы в других темах, оч рада, что вы создали темку свою,поздравляю вас с этим

очень порадовала симметричность кухни...удачи в ремонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

А не подскажете, почему вы выбрали именно грюндаль? Там ведь еще есть ратионель? которые сенсорные?

я не поняла ? Покажите . На сайте не вижу

У меня 3 подсветки , одна из них не грюндаль , но названия не помню , а на сайте их нет . 2 грюндаль . Мне нужно было , чтоб можно было нарастить , и по свету они мне показались достаточно светлыми

А так ничем особенным . В Икее были и светодиоды , можно и их . Но подсветка , которая продаётся на рынках и в др магазах , мне не понравилась . Это были люминисцентные светильники , они мне очень не нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за примеры! и правда, в глаза не бросаются хрюшки. А еще вы мне открыли глаза, что всякие чайники и прочее ведь у меня будут, я про это все забыла. Да, по-любому получается у окна для стационара можно наверх поставить, и рядом с раковиной тоже сделать сверху, планками спрятать.

:g_6: спасибо Вам за отклик!!!

Вообще -то не стоит особенно увлекаться верхним креплением розеток . Только по необходимости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то не стоит особенно увлекаться верхним креплением розеток . Только по необходимости

Это да, потом можно об этом немного пожалеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник предлагаю в короб, и шкафчик над ним не надону или тоже в короб

по поводу света в шкафах...?! интимного света хватит от вытяжки если икеевская...точно, да думаю и любаЯ другая тоже!

видела ваши вопросы в других темах, оч рада, что вы создали темку свою,поздравляю вас с этим

очень порадовала симметричность кухни...удачи в ремонте

спасибо большое :) Надеюсь буду радовать вас уже скоро готовым материалом:)

Вы могли бы пояснить, что за короб для холодильника? у меня пространство между дверным косяком и воздуховодом ровно 65 сантиметров, я боюсь не влезет там ничего :( хотя конечно что за короб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то не стоит особенно увлекаться верхним креплением розеток . Только по необходимости

Это да, потом можно об этом немного пожалеть

Девочки, нарисовала как раз план, розетки поставила как-раз над столешницей, по вашим советам.

Но хочется узнать все равно, почему не стоит? Чем это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×