Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Мой любимый дом. Воплощение мечты в реальность. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Эх, понимала бы я к чему подойдут... )))

Кухонный гарнитур на каком расстоянии от дверей и вместе они в поле зрения попадают? Мебель какого цвета еще планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понимала бы я к чему подойдут... )))

Кухонный гарнитур на каком расстоянии от дверей и вместе они в поле зрения попадают? Мебель какого цвета еще планируется?

Кухня будет стоять рядом с одной из дверей.

Из мебели еще ничего не куплено.

С столовой зоне планируется большой обеденный стол, скорее всего темный.

Из мебели в гостевую поедет наша сегодняшняя спальня, она белая с венге. А еще в кабинет есть мебель и тоже темная.

post-29470-0-82784900-1369582358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за мастер-класс! Очень красиво получилось, когда смотрела дизайн-проект. думала, что будут обои, но покраска по трафарету эффектней....

Про двери. Мне как раз нравится, что кухня более контрастная, а двери однотонные, одного из оттенков, которые присутствуют в кухне. Можно плинтус на полу сделать темный в цвет дверей...и форма дверей тоже кажется подходящей...Возможно, два вида эбенового дерева на дверях и кухне, достаточно близких по цвету, было бы труднее подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за мастер-класс! Очень красиво получилось, когда смотрела дизайн-проект. думала, что будут обои, но покраска по трафарету эффектней....

Про двери. Мне как раз нравится, что кухня более контрастная, а двери однотонные, одного из оттенков, которые присутствуют в кухне. Можно плинтус на полу сделать темный в цвет дверей...и форма дверей тоже кажется подходящей...Возможно, два вида эбенового дерева на дверях и кухне, достаточно близких по цвету, было бы труднее подобрать...

При росписи остальных стен, обязательно сфоткаю каждый этап.

По дверям уже замучилась с выбором. Не думала что это будет так сложно решиться.

Честно говоря у меня ни как не лежит и не лежало на эбеновые двери. Для меня двери должны быть такими, которые через год, два. не надоедят. Так вот про эбен так сказать однозначно не могу.

И действительно эбен-эбену рознь. В выходной нашла еще двери Русский лес в эбене, но там он какой то красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!! сегодня решился вопрос с дверями. Будут двери Лендор в венге. Самая выстраданая на данным момент позиция. Остальное намного легче выбиралось.

post-29470-0-59723800-1369925820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинула будет как то так. Сейчас вопрос: плинтус цвет дверей или пола? Предварительно думала в цвет пола делать. Но по факту двери будут немного темнее. Сегодня видела их в салоне.

post-29470-0-71899000-1369935082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там плоские наличники? Нужен плинтус небольшой глубины.

Наличники вроде плоские, завтра узнаю какой они глубины. По плинтусам планирую таркетт 20 на 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 - это 2 см глубина? Будут выступать относительно наличников, скорее всего. У меня так на квартире было. Иногда раздражало. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×