Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Я бы оставила ракушки так, вперевертку.

Кто сказал, что они должны крепится по-другому?

Так в них пыль не будет скапливаться, вопрос удобства тоже спорный.

Не критично, пусть не как всех. В кладовку я бы дверь поставила, чтобы откарывалась одинаково, но в зеркальном отражении с дверью в спальню.

А можно их сдвинуть ближе друг к другу, чтобы они казались одной распашной дверью, но это, наверное уже поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет -вот ты прям с языка снимаешь)

мои мысли вербализируешь - и в правильной форме)

понимаешь - особо нет ничего. есть диван - но он времянка и по хорошему никакой, стены белые, пол паркет дубовый - база хорошая, нейтральная... Двери пока сосновые - но будут белые, или серые - это мне вчера придумалось... В любом случае - спокойные, крашенные, без наворотов.

Да и тема то планировалась - легкая, весенняя, а тут любовь - и все переигрывать надо (как по моему) или пробовать все это "дружить".... Как жружить - пока не знаю...

если брать другой текстиль - тогда и шторы надо менять, два принта на такой площади перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дак в том то и дело, что ракушки меня не жуть как раздражают. Точнее, глаз цепляет неправильность посадки, но - хватать удобно, и цвет менее заметен))) поэтому то пока думаю....

еще есть вариант купить краску по металлу и - либо ручкам придать меди, либо зеркалу серости....

ООО, Маришку увидела. Тогда шторы - в детскую, а что сюда? надо чтоб красиво и не очь богато (чтоб в хруще смотрелось и из общего тона не выбилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, одной из причин - почему зеркало без столика (или это консоль) - это как раз диссонанс. Мне кажется, зеркало более спокойное, столик более пафосный, чтоли... Хотя - он потертый, и вполне такой видавший жизнь, в хорошем смыле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если двери в серый перекрасятся, то шторы из плотного серого шелка пойдут или серые в шоколадную полоску, ну и на окно такие же. а эти симпатишные цветочки в спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет. грю же - туда планировала сшить текстильную) я исходя из этого и стеллаж вплотную присобачила... правда, можно попробовать отсобачить и сдвинуть...

раньше этот угол был никаким - лдверь в детскую, простенок белый... Ну кусок гардероба выглядывал)

а щас зеркало - вроде как и красиво, и удобно ОЧЕНЬ, но - внимание привлекает, и глаз мозолит...

стала думать - и понимаю, что штора (которая планировалась) - к зеркалу совсем не гуд...

вооот. Есть еще вариант, но кардинальный))))

делать детскую в этой комнате, а в маленькой чисто спальню. Тогда туда и зеркало встает, и столик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как известно, у меня с воображением худобедно...

я б все-таки дверь делала... открыванием в сторону гардеробной, раз дверь в спальню так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос засчитан)

хотя можно и перевесить двери то - все равно менять...

а что по текстилю скажешь? и не прибедняйся (худо бедно) я у тя был, я все видел (с).

у меня еще есть мысль про плотные шторы, типа гобелена - Света подсказала, мне кается хорошо лягут/встанут...

еще засада со светом. вот прям засада из засад))))

ибо - с потолками катастрофа, а блины - все современные до не возможности.

Есть чего нить несовременное и плоское (или короткое)????

все подвесы, которые тааааак нра мне - стучат по черепушке мужа....

вот такой светильник в коллекции - только медный... хорош, сцуко....

post-26657-0-46162000-1362649452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×