Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

оййй....как-то резковато -5 кг.за 10 дней...чуть бы помедленее.

И пральна- всё как полагается-малыш растёт, плинтусов нет ! Не теряйся, забегай иногда, делись новостями.

Увидела...какая парочка...ммм....))

А пупсёныш-щёчки, пальчики, пяточки, перетяжечки-неужели такое бывает, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из моих любимых

по квартире

в спальне кровать - как нистранно по дебатам, лучше всего встала именнно головой к окну, как тто даже свободное место оставалось)))) но мы так не долго спали, у меня от батареи сильно болела голова, пришлось переставить...

зато теперь спим ровно как полагается - головой на север. ко то мне писал что так полезнее)))

может ближе к лету как закончиться отопительный сезон, переставим обратно...

на окно хочу римку - уже куплен шикарный на мой вкус лен...

по стенам - была куплена краскка - приятный еро бежевый тон, очень мне нра на палетке, но на ниших стенах с западнымокном сволотчь лег бежевым. приятным таким, но бежевым, серого нет и в помине....

вот уже квартал думаю - перекрасить или оставить)

post-26657-0-57609500-1360818767_thumb.jpg

post-26657-0-40738400-1360818777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, привет!!!!!!!!!! Ждала-ждала, ждала-ждала, зашла советоваться (решилась), а тут ты))) Все-таки у нас связь :crazy:

Саша, Даня -сладенький лапусь :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего советоваться хотела????????? канешн связь... ))) тока надо почаще заходить, а то меня эта жизнь декретная зятянула почти...

как детская у тя - закончена? все хочу добраться фотки глянуть....

з.ы. моя тема - могу и пофлудить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская почти - все переделали-перекрасили, не хватает 1 полочки, рамочек, и дверей у шкафов - ага, всего ничего)))

Как сделаю - обязательно покажу, потому что здесь мне очень помогали))), но в выхи,чтоб меньше народа увидело - там все очень далеко от идеала )))

Саша, декрет это дело такое... как у тебя в прошлом статусе)))))) но сейчас такие "работы" стали, что дома оно лучше - тяжело, но ОН тебе так улыбнулся что ты и забыла все и 6-ое дыхание открылось :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... я это писала - ВК, когда ДР отмечали...

сегодня год, как я знаю, что такое настоящая боль - когда болит ВСЕ; год, как я знаю, что такое настоящий страх - страх потери; год, как я посмотрела в самые красивые мужские глаза на свете, год, как второе дыхание - нет, третье, четвертое - открывается от одной улыбки - ровно год, как я РОДИЛА СЫНА!!!

так то я очень счастлива, и есть масса людей которых живут на меньшие деньги, просто непривычно, что их (денег) не хватает, зато хлопот и головняка выше крыши...

даже ремонт закончить - тааааакая проблема с ре, надо же куда то деть - чтобы не дышал, не хватал и не мешался))))

кароч, тот самый случай когда временное грозит перерасти в постоянное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, я вас с даниным папой поздравляю!

и пусть и дальше эти самые красивые мужские глаза "уравновешивают" все испытания и сложности... пусть это прекрасное ощущение удесятеряют силы!

чмокни дЕтя за меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, удачи, чтобы все решалось быстро и положительно, чтобы самые красивые мужские глаза никогда не видели огорчения в маминых и папиных глазах, и чтобы все мечты и задумки воплотились в жизнь легко и с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет....ну до слез прям))))

Девочки, спасибище))))) сегодня такой чудесный день, прям петь хочется))))

только Данька спит...поэтому я побежала готовить тортик, а вам - чмоки от больших и маленьких)))))))))))))))))))))

Всех с праздником - пусть количество любви в наших сердцах только увеличивается!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×