Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

я б диван от двери ничем не отгораживала пока это диван, а не кровать... потом надо будет все переигрывать...

у меня много лет стоял рабочий стол мордой в окно, и сплошная (одним куском от стены до стены)тюль и шторы были до пола... там много ж не надо, всего-то 5 см (в зависимости от толщины штор, конечно)... а батарея прикрыта столом и днем работать (когда деть спит) очень хорошо... третий этаж не так уж высоко, может, деревцо какое в окно заглядывает... или на небушко посмотреть... в общем, я не люблю сидеть мордой в стену, ничьи фотографии меня от этого не спасают... таратаратараканчики любимые моииии...

под тв я б какую-нить навесную консоль с хорошим объемом для хранения смотрела, чтоб детю было где прятаться (под консолькой!) и уборка легкой была...

+1 по каждому пункту. Тараканы ходят в гости )))

Молчала про картинку с ТВ, ну потому что..лох я... но теперь не страшно - я тоже за консоль ))).

У тебя ведь буржуйка - консоль все лучше, а то что на картинке - ну не твоя история... + у меня еще один таракан - последнее время не люблю "висящих ТВ" и люблю после listok консоли )))) Но все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом с диваном стол, носом в стенку, то вариант, который ты планировала хорошо. А если стол вместо подоконника или как его продолжение, то шторы короткие или римки, что в гостиной уюта особо не добавляет. Или за шторами все раб. место спрятать, отступив от окна. А если шторы такие, как планируешь, а перед ними раб.стол носом в окно, то вид никакой. Но это мое видение. Возможно кому-то так нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая из ИКЕЯ, у нас икею под заказ возят, плюс 30 %

но порой это все равно интереснее чем то что у нас продают...

у меня есть типа сертификата на 40 тыр. Контаро делает раздвижные двери и корпусную мебель....

вот и думаю, чего заказать. сами придумывать не умеют ВООБЩЕ.

насмерть. я по гардеробной это поняла - там вроде просто все... ан нет, даже ее не смогли отрисовать...

и потом, на заказ - это дсп, а икеа часто массив... я тут еще Белорусов откопала, пока не могу понять, смогут ли к нам привезти...

кстати, про икею. есть вот такое основание кровати - это что значит - без спинок?

или нормульная кровать, только без матраса?

post-26657-0-43575100-1352907088_thumb.jpg

post-26657-0-60500600-1352907092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, а какая консоль подошла бы?

копаюсь на икеешном сайте - вижу только стеллажи и закрытые тумбы....

мне такая штука понравилась, и цвет красивый... только мне надо езе полочку предусмотреть - двд... или можно внутрь спрятать???

говорю, чайник...

post-26657-0-99269700-1352907401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мысля пришла использовать ТРУФАСТ в качестве одной из опор для стола, если его высота или высота его полки позволит. Причем при любом расположении стола: либо он вдоль бока дивана, столешница вдоль стены, либо он под кондеем, столешка лежит на нем или полке вдоль окна. Другой опорой столешке служат две ноги или одна, как у барной стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно в Икеа, понравлась консоль длиной 180 см. Как называется не помню, пошукать не могу- по тлф пишу(у компа крыша поехала, немного отдохну начну вправлять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×