Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

пересмотрела еще раз... тормоз же, говорю))

дак вот - мое мнение - либо ставить диван у окна, он там ровно до балконной двери встает... тв напротив окна... стол на стену смежную со спальней.....

второй вариант - правый вариант Листок.... стол на прежнем месте, рядом диван... Мариш - вот даже если один на диване, ведь не из за головы вроде???

ТВ напротив...нуа буржуйку угнать на стену напротив окна.

историческое решение - дверь.

1. убрать ее вообще.

2. сделать ее раздвижной вправо, в угол, за стеллаж.

3. оставить распашной и не париться... Иногда и такие решения надо принимать)))

post-26657-0-04377300-1352740932_thumb.jpg

post-26657-0-56118500-1352741015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помогут чем. мне нравится высокий портал. Т.е твой вариант.Хотя бы тем, что, если на стеллажи денюжек не будет, то можно просто полки сделать пока.

post-44491-0-85370600-1352743353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, диван поперек комнаты не пойдеть. надо либо под окно прямо и тогда стол убирать, либо к стене.

скорее всего, остановимся на втором... Спасибо, Свет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол рядом с диваном я вполне стерпела б...

насчет портала погодила б думать...

а вот дверь в гостиную делала б все равно, хотя бы из-за холода и шума из прихожей... или у вас там входная дверь так хорошо звуко- и теплоизолирована?

и в перспективе ж ваш с мужем или деткин переезд в эту комнату... спящий кто-то в комнате с проемом вблизи от входной двери как-то непрально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, мне эта дверь ну никак не нра...

поэтому я голосование кликнула...

уффф, голова дымится, муж орет, дело пахнет семейным конфликтом...(((

пойду договариваться...

переносить и то, и другое точно не даст. надо решить, что переносить. или тв, или стол...

пока большинство голосов за ТВ...

тут еще такой момент - пока тв был над порталом или в коробе, тумбы под него не надо было... а щас надо тумбу думать... а не думается.... я вообще зануда стала - мне редко что из мебелей нра...

Маришка, что меньшее зло7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пока и без тумбы повесить. А Труфаст вместо тумбы не сойдет? Может их с комодом из спальни поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол рядом с диваном я вполне стерпела б...

насчет портала погодила б думать...

а вот дверь в гостиную делала б все равно, хотя бы из-за холода и шума из прихожей... или у вас там входная дверь так хорошо звуко- и теплоизолирована?

и в перспективе ж ваш с мужем или деткин переезд в эту комнату... спящий кто-то в комнате с проемом вблизи от входной двери как-то непрально...

Хи-хи, у нас так было - без проблем ))) Правда диван стоял, так сказать, за углом от входной двери )))

Про ТВ: имхо, в условиях экономии места только подвешивать на стену! Для красоты и завершенности под него можно что-то поставить, а лучше подвесить, главное, чтоб небольшой глубины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай тогда в сторону раздвижной двери в сторону простенка 70 - маловато, конечно... высота дверного проема какая?

переносила б тв, для будущего разумнее... под него-висельника можно думать, я и имеющийся комод примеряла туда да маловат он показался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комод - да, маловат. он на 80, тв - 102...

туда тумбу надо. либо типа встроить прямоугольников шириной с простенок, либо так... хоть и не моя история по стилистике...

девы... я думаю, сделаем так - сошлем в ссылку меня. то бишь стол... то бишь, меня со столом... в угол, за дверь.

если что - за открытой дверью почти не видно будет... главное, чтоб не зашиб кто...

ко мне туда - буржуйку и кресло. хочу кресло, уж настроилась((( еще на него платья из гардероба сваливать удобно будет... когда примерять на вечер.... можно куда нить зеркало сделать... как Лизетта предлагала

парочку диван - тв напротив друг друга...

и ковер хочу... круглый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труфаст кстати щас стоит под тв. вполне удобно, и нам - на нем еще и двд поместился, и Даньке - полходить за очереждной порцией игрушек...

но смотрится не очь...

да, самое главное - хвастаюсь - у меня Данька сегодня пошел!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×