Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Маришка, я поправила... только по балкону не знаю, у меня тут в кореле не стоит это габарит...

Други, зайдите в кухню, у меня ПИЧАЛЬКА

post-26657-0-59347000-1352027156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, диванчик у нас 1 на 1,5, - меньше чем твой...)) может, поэтому поперек он меня не смущает?

Мирсветл, перекрытая батарея - только к добру, там 15 ребер, а жить нам с этим до весны... мы канешн их зашили, надеемся, поможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла прАвить размеры...

хотелось бы еще все-таки знать ширину того простенка, где у меня диван стоИт...

я вроде поправила... до окна там 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, это я намудрила чё-то...

теперь позже только смогу... деть идет, есть просит... предложила денюх ему перечислить и пусть идет куда-нить... говорит, хочу их твоих рук... спросила - иаду тоже примешь? говорит, с водкой вместе запростяк... шутник, блин... в мамашку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, этож хорошо, что идет... я боюсь того дня, когда мой ко мне ходить перестанет.. как моя мама говорит - сына растишь для чужой женщины...

я поэтому второго хочу... пусть больше вероятность внуков будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, хорошо... и внуков никак не допрошусь... хоть сама занимайся поисками второй половины...

у меня сегодня просто куча планов была - шмон устроила, помойку всего, а тут оголодавший в гости идет... я ж любя... щас ушел, сняв, правда, все занавески (не могу совсем руки вверх держать уже), то есть обед отработав, буду дальше махать тряпкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, фейское настроение - тоже харашо...

а я похохотала прочитав темку Развелись из за цвета обоев, грю мужу - вот видишь, надо компромиссы искать...

он - ага, давай окно поменяем... ну в смысле - раб зону туда завренуть...

ну вот как на него сердится?

пойду поцАлую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черник, а где твои двери? кухню видела, гостиную видела, детскую видела, двери-не видела....или пропустила?

Где то на фотках должны были мелькать ))) я опять с телефона, не смогу ничего показать, но как раз раздвижную из гостиной на кухню видно на фото из сообщения 308, которое mirsvetl запостила! А остальные - точно такие же, только распашные ))) АДВ-Трейд, белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кисска, у меня размеры по стене со спальней не бьются... по стене с кухней, вероятно, пограшность измерения...

посмотри там еще красные размеры... а-то дверь в спальню для мышки, а не для киски получается...

post-22641-0-48151200-1352051257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×