Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

зеркало щас висит на простенке между дверями - детской и гардеробной, висит удобно - и по свету, и по пользованию.

пока под ним буржуйка, чтоб не так сильно цвет различался...

а вообще - в комплекте любви вот такой столик)

post-26657-0-26103500-1362641054_thumb.jpg

post-26657-0-95590000-1362641061_thumb.jpg

post-26657-0-39156200-1362641114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как то так это выглядит - только пол дубовый, не такой желтый....

на двери не смотрим - по ним дебаты идут, толи эти красить, толи новые покупать. Если новые - тогда надо все одинаковые (вместе с гардеробной), вот и спорим...

ну и король) чегой то это мама не меня фотографирует????

post-26657-0-21852800-1362641229_thumb.jpg

post-26657-0-09466200-1362641265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик под зеркало встает (в простенок)... вот и думаю - поставить столик, буржуйку угнать в детскую, тогда фасады заменить и раковины нормально поставить?

или так оставить....

post-26657-0-93796000-1362641611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплект еще чумовой светильник входит, но мне никак- у нас не потолки, а катастрофа, ничего не могу подобрать под нашу высоту....

ОФФ - представляете, я стала городской сумасшедшей)))

как грится, страна должна знать своих героев своих душевнобольных в лицо - звонит мне барышня из одного магазина которые, как у нас говорят "хламом" торгуют - и горит, что к ним возможно привезут прихожую, - как мне интересно.

Я - что ты, мне в прихожку ничего не поставить, там и так в бедрах жмет!

Она зазвала, я согласилась - и так у меня оказалась эта красота....

Ну скажите чего нить - хотя бы что любовь зла... И мне совсем не в цвет эта история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик надо под зеркало, зачем их разлучать.

а печку нельзя рядом с диваном поставить, как на плане? Ну или в спальню-детскую.

а фасады на стеллажах поменять? Я бы их пока оставила. В зависимости от модели дверей смотреть надо.

дверь в гардеробную, если надумаете все менять, то и туда закажете. Но шторка тоже может подойти. Например с принтом города или леса, как артобъект, или плотный шелк в цвет меди, или совсем нейтральную в тон стен, плотную, или вертикальные жалюзи. Подумать надо.

Если двери менять не будете, то покрасила бы в белый.

Любовь твоя симпотишная, но король ее затмевает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены белые. лось, просто лось (с)

мне нра очень....

шторы с цветочным принтом... щас пороюсь)))

окно не покажу - там вид на балкон захламленный остатками ремонта...

есть остатки этой ткани - если из нее сделать?

Свет - меня смущает именно эта троица подряд - дверь (будет белая), зеркало, штора...

post-26657-0-04091300-1362643122_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало и консоль - хороши...но боюсь Вы правы и между 2-мя дверьми все это будут "зажато" смотреться.

Сама сейчас мучаюсь, в прихожке простенок между 2-мя перпендикулярными дверьми: 70*60. И вот то ли туда креслице воткнуть, то ли консольку... пересмотрела всю тему "про консоли": практически везде консоли вольготно стоят.

Только не делайте открывание двери в кладовку в гостиную. Вернее так: двери стоящие рядом на одной стене - должны открываться одинаково; или "на себя", или "от себя". Когда "кто в лес - кто по дрова" - некрасиво получается.

То что мастера "ракушки" так прикрутили: пусть переделывают фасады (перекрутить ракушки не получится - нижняя дырка не закроется), вот что у людей языка нет - нельзя было спросить: "хозяйка - как делать?"....

А так - сейчас они выглядят, как какие-то "кармашки для мусора"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти мастера хозяйке привезли фасады уже с раковинами))))

я аж обалдела - мне честно в голову не приходило, что можно так умудриться раковины поставить...я уже звонила - они бесплатно не переделают, типа в заявке не было указано как крепить)

так что переделывать фасады полностью. но там не так дорого, вполне по силам) только решить - толи перезаказть и ручки сразу на медные, толи оставить эти - они потертые, такая прелесть... во отдельно они мне нра бесконечно - но разные металлы рядом смущают оооочень.

Оксан, а давайте на ты? у меня тут все запросто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь это ткань не подойдет, с любовью не уживутся. Надо что-то более респектабельное что-ли. Может типа габелена. Но конечно с учетом обивки дивана, штор на окнах и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×