Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tkalinch

Помогите обустроить детскую для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не надо вам никаких звездных воин и динозавров! :) Во-первых, мальчишки уже большие, особенно старший, через год-полтора это натуральный подросток с соответствующими интересами. Во-вторых, у вас всего 14 метров - ну куда ж там лепить такие картинки? В-третьих, малышка... Чтобы ничьи интересы не были ущемлены комната должна быть нейтральной и, мое глубочайшее убеждение в том, что даже зоны на 14 кв.м. выделять вредно. Это реально очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Может у кого-то есть в копилке варианты покраски стен с геометрическими рисунками??? Не знаю, как покрасить. Просто светлым - больнично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010 году я была номинирована в Австрии в конкурсе "Raum ohne Grenzen" (помещение без границ) с 3мя проектами, один из которых был "Деткая для троих детей". Фотографии прилагаю. Спланировано всё с мебелью Икея, комната примерно 12м2. В Вене тема небольших квартир тоже очень актуальна, так как каждый второй венец живёт в небольшой квартире и мало того, каждый третий в съёмной. Много лет работаю в Австрии в области дизайна интерьера, и в частности много занимаюсь дизайном небольших помещений. Надеюсь, эти фотографии помогут Вам обустроить комнату, очень важно, чтобы дети росли в удобной и красивой комнате, а отсутствие лишних кв. метров- не проблема! Анастасия

kind2.jpgkind.jpgkind3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анастасия! Очень понравился первый вариант. Мне тоже хочется как-то визуально расширить пространство, покрасить или интерьировать))))так, чтобы был объем, чтобы была перспектива вдаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Может у кого-то есть в копилке варианты покраски стен с геометрическими рисунками??? Не знаю, как покрасить. Просто светлым - больнично...

Доброго времни суток! А такая "геометрия" вам не нравиться?post-79488-0-62182900-1351713936_thumb.jpg Мне кажется, это максимум, что там можно нарисовать. С чего вы взяли, что светлый цвет стен выглядит больнично? Поверьте, чем светлее и нейтральнее фон вы выберете, тем лучше он будет смотреться. Представьте, что будет, когда в комнате появятся пожитки 3 совершенно разных по возратсу, полу и интересам детей? У вас там такое буйство красок начнется, куда еще картинки во всю стену городить. Тем более, что стены это место для полок, фоток, рисунков, карт и т.д. Если уж хочется обема и перспективы, используйте 2 сочетающиеся друг с другом цвета, в нете полно таких примеров детских. Если ничего не глянется, скину вам из своей копилки (правда у меня комнаты для двоих).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится такое расположение

post-80368-0-64022500-1351960376_thumb.jpg

и ругаться между собой не будут кому наверху спать, а кому внизу

и рабочие зоны хорошие

можно сделать навесы, чтобы каждый мог уединиться..

(цвета не смотрите, только идею)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится такое расположение

post-80368-0-64022500-1351960376_thumb.jpg

и ругаться между собой не будут кому наверху спать, а кому внизу

и рабочие зоны хорошие

можно сделать навесы, чтобы каждый мог уединиться..

(цвета не смотрите, только идею)

Очень симпатично покрашено! Как вариант - различные квадраты по комнате. Я сначала долго хотела на морскую тематику, потом прочитала, что это навязывание детям определенной теме.Ой, люди добрые, чем ближе покраска стен (а потолок уже готов), тем мучительнее выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×