Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KYDRI

помогите с планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такую кухню напланировала, она еще не заказана, но уже вот-вот.Т.е. пока еще есть возможность что-то изменить. Если укажите на мои ошибки буду очень благодарна)))

(на плане не совсем верно нарисован правый угловой шкаф,в моем варианте он стоит вдоль стены где установлена плита. за счет этого шкаф под мойку увеличивается и она (мойка) отодвигается от стены)

post-75382-0-83814400-1369653358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната не темная, это или раздвижные перегородки или плотные шторы. К сожалению, у вас всего два окна, и какая-то из них: кухня-гостиная, спальня, гостиная или будущая детская, будет темной. Кухню темной делать нельзя по закону, будущую детскую по совести и мед.показаниям. Спальню по-хорошему тоже нельзя, но с приточной вентиляцией можно.(посмотрите тему избранных "квартирка Щурэк") Вы продумайте на что вы согласны: на темную спальню или темную гостиную. Если это жилье временное, лет на 5-7, то может и особо делать ничего не надо, отделить кухню и достаточно

Добрый день.А как это можно найти эту тему?.Очень интересует этот вопрос.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в поиске Щурэк, в профиле найдете тему.( не могу ссылку вставить на планшете) тема и правда очень классная сама её до дыр зачитала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в поиске Щурэк, в профиле найдете тему.( не могу ссылку вставить на планшете) тема и правда очень классная сама её до дыр зачитала)))

Спасибо,нашла.Красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×