Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grig

Помогите с идеей перепланировки трешки для семьи из 4 человек, пожалуйста! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

samoe prostoe

Я не совсем поняла, если честно, сорри, что это за белый скругленный прямоугольник около колонны? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать, что на имеющейся сейчас кухне (см. фото на предыдущей стр.) мне не хватает рабочих поверхностей, приходится задействовать стол :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot mebel rasstavila

Спасибо большое за вариант! Мне он очень нравится!

Но тут надо взвешивать, есть ли существенный выигрыш в площади по сравнению с вариантом waked? По-моему, нет. А если нет, то стоит ли, действительно, лишать гостинную естественного света?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вот альтернативный диагональный вариант.

Очень интересный, нестандартный вариант! Спасибо большое!

Только (уже писала) кабинет в спальне для нас неприемлим однозначно. И смущает отдаленность общественной зоны от входа, а приватная, наоборот, у входа... Считаете, это приемлимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за вариант! Мне он очень нравится!

Но тут надо взвешивать, есть ли существенный выигрыш в площади по сравнению с вариантом waked? По-моему, нет. А если нет, то стоит ли, действительно, лишать гостинную естественного света?

u vas ne novostroy

krome voprosa o plowadyah est ewe vopros finansov

esli vi gotovi- ti ya toje protiv temnih gostinnih

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u vas ne novostroy

krome voprosa o plowadyah est ewe vopros finansov

esli vi gotovi- ti ya toje protiv temnih gostinnih

У нас новостройка

Я готова к затратам, в пределах разумного, конечно, чтобы перепланировка не стала дороже покупки новой 4-хкомнатной квартиры))) Но за реализацию действительно хорошего, устраивающего нас варианта, готова заплатить больше, чем дешевого, но неустраивающего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novostroy-eto kogda vse s nulya

u vas uje vse est

a dalshe s4itat vam// i prinimat reshenie

А-а-а, вот вы о чем, теперь поняла)))

Мне, конечно ,очень интересно, каков был бы ваш вариант в случае отсутствия стен, т.е., как будто это новострой? Сорри за такую наглость :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×