Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grig

Помогите с идеей перепланировки трешки для семьи из 4 человек, пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обсудили с мужем... Чет идея кабинета в гардеробной или коридоре его не впечатлила :nea:Ему хочется рабочий стол у окна. Как вариант, выделить рабочий уголок в гостинной.

А мне всегда хотелось избавиться о коридоров и присоединить огромный холл к гостинной, тем самым увеличив ее площадь. И еще использовать возможность присоединить часть общественного холла (примерно 5 кв. м.), сделав там прихожую...

Уважаемые форумчане, а что вы думаете о моем варианте просто снести все стены между гостинной, кухней и холлом, выделив из этого пространства в 62 кв. м. детскую комнату с одним окном, а все остальное - обустроить как кухню-гостинную-холл-кабинет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где родственники будут спать?

а рабочий стол у окна в спальне не вариант?

жалко отдавать окно под кабинет если это не постоянное рабочее место

а выход из су в гостиную не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где родственники будут спать?

а рабочий стол у окна в спальне не вариант?

жалко отдавать окно под кабинет если это не постоянное рабочее место

а выход из су в гостиную не смущает?

Для родственников предполагается гостинная (ну, или наша спальня, чтобы им потише было, а мы в гостинной временно в момент приезда родителей).

В спальне рабочий стол - не вариант, т.к. муж часто работает по ночам (т.е. допоздна), а я не могу спать при свете.

Выход су в гостинную раньше не смущал, но когда почитала форум, поняла, что так не принято делать. А почему, так до конца не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вот так? отдельный кабинетик с рабочим столом окна)

шкафы-гардеробные можно подвигать еще

то есть, детская с выходом на балкон? это кажется мне неприемлимым, более, чем выход су в гостинную :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого?? девочка взрослая у вас уже

мини кабинетик может быть изолированным.т.е. свет не будет мешать

лично меня выход су тоже не смущает, но типа так не принято))

говорят ( в т.ч.) некоторые гости будут стеняться ходить в туалет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом такого?? девочка взрослая у вас уже

мини кабинетик может быть изолированным.т.е. свет не будет мешать

лично меня выход су тоже не смущает, но типа так не принято))

говорят ( в т.ч.) некоторые гости будут стеняться ходить в туалет))

Дело в том, что:

во-первых, она не хочет, но ее можно переубедить, конечно;

во-вторых (и в-главных), муж считает, что из-за балкона проникает мало света, и, типа, она будет портить зрение, делая уроки. А зрение у нее уже и так плохое :sadd08008: я тоже ставлю здоровье детей на первое место.

Самый первый ваш вариант мне нравится больше))) только добавить рабочий стол у окна в гостинной. Наверно, это самый приемлемый вариант, исходя из наших потребностей, да и переделок меньше, и финансовых затрат, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ради здоровья детей муж откажется от идеи отдельного кабинета?))

а су увеличить как во втором варианте не хотите? или не планировали их ремонтировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ради здоровья детей муж откажется от идеи отдельного кабинета?))

а су увеличить как во втором варианте не хотите? или не планировали их ремонтировать?

Да, откажется))

су, действительно, не планировали ремонтировать, но эти планы можно изменить)) другое дело, не вижу большого выигрыша в площади для гостинной, а су у нас и так очень большие, смысл один из них увеличивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×