Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavorot

Помогите сделать из двушки трёшку! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из меня художник хоть куда :) поэтому подписала всё.

Благодарю за вариант, но буду откровенен, мне он не очень нравится. Все основные моменты уже указала waked, мне остается только добавить, что угловая гардеробная - не наша мечта ))) Но еще раз спасибо за старания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за вариант, но буду откровенен, мне он не очень нравится. Все основные моменты уже указала waked, мне остается только добавить, что угловая гардеробная - не наша мечта ))) Но еще раз спасибо за старания!

День добрый!

Случайно наткнулась на Вашу тему.

Сразу скажу, у меня нет соответствующего образования, только житейское восприятие.

Я бы комнату для ребенка, тем более, если он планируется закладовала бы сразу. Многие считают, что ребенок до 4-х лет может поспать и с родителями, я лично против. У меня дочка с 1-х дней спит в своей комнате, к сожалению, это комната является гостиной. Мы тоже думали, что после рождения либо сделаем перепланировку, либо купим большую квартиру. В итоге 2,5 года в гостиной гора игрушек и прочих веселостей, а мы все-таки переезжаем в новую квартиру, хотя этого можно было избежать.

Делать ремонт с ребенком тоже проблематично, поэтому, сейчас многие моменты планирующиеся я закладываю сразу.

Мне кажется, что у Вас достаточно большая и удобная квартира. И ее легко будет подправить под Ваши требования.

Как и написала Minimi, сдвиньте стенку в сторону кухни- из большой комнаты получится гостиная-кухня. По расстановке мебели потом определитесь. Вместо бывшей кухни я бы сделала родительскую спальню (+ присоединила бы лождию).

А из 2-й комнаты детскую - в глубине и приличных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть вариант кухни в комнате 12 м

619f7027f474.jpg

Это дает мобильность в движении перегородок в остальных 2-х комнатах. Можно между спальнями сделать кладовочку/шкафы для звукоизоляции (да и места хранения лишними не бывают) например, как на рисунке, а можно увеличить 10-и метровую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и насос или подиум под раковину на кухне..

915c8995893a.jpg

вот норм вариант

миними его в самом начале предложила

с ванной только не поняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×