Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

лоперамид я бы щас не ела.... ибо у тя организм посредством диареи выводит всякую дрянь из организма, а лопедиум/лоперамид...... он как бы ничё не лечит... он тока понос останавливает(а это в нашем случае тока продлит интоксикацию..... )если хошь понос остановить , то тогда лучше смекту .... вот.... с медиками поведёшься чаво знать бушь...ггг

Короче тебе щас нужно первым делом вывести всякую дрянь... уголь там или энтеросгель без разницы.... потом чем нить убить дрянь что попала к тебе(левомицетин имхо универсален и не дорог) но в принципе можно любой антибиотик широкого спектра действия....

всё в одну кучу не принимай.... сначала энтеросгель... потом желательно пару часов выждать и уже потом левомицетин кушать ибо абсорбент же он.... левомицетин ешь даже когда полегчает... там написано на коробочке скока дней.... если не добьёшь заразу, то возможен повторный круг через пару дней... нафик в общем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там наверху читают нас ???

сейчас позвонила сестра и выяснилось , что она из командировки в Краснодар приедет только в субботу вечером...она билеты плохо смотрела, а думала в пятницу...вот и выходит что неделя у меня минимум на оклематься ...свезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДР... Марина, ну вот нафик такие жертвы.... мож лучше перенести празднование на недельку.... я чёта больная была да с гостями, то еле ползаю щас.. чесслово.... одному подай... другому принеси.... третьему помешай б...ть сахар в чае.... и у меня то все мужики ... никто не приучен ни по кухне ни к чему... благо мультиварка есть.... так бы застрелилась вообще....

щас вот тока Валерик уже остался.... мой уехал папик домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь , заказала мужу списком ))) а лоперамид просто доела остаток 3 шт...ггг чё добру пропадать..пыталась ночью фонтан шампанского остановить...спать хотелось )))) в кроватке а не на унике гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше написала )))...отмена праздника в эти выхи...ура ! Потом как оклемаюсь- справимся, не в первой !!!

Спасибо за сочувствие и подсказки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....ёёёёёёёёёёё...а еще я какуйто дрянь подхватила, всеже не убереглась...знала когда ехала . что весь крым и море , вода заражен ротовирусом...и прям ждала встречи с ним...в отеле дети да и народ поголовно хворают...по питаню видно : всегда отварная гречка, кисели и прочая диетика...прям с аэропорта пластом второй день...темпа , ноги не держат, и льет как из ведра со всех сторон ((((

чё делать то ???соберу я им днюху ...всем выдам по вирусу в рот..бл...чё делать ???

а жрать охотаааа..

да и кто знает что у меня ... ????

Зашла называется про отдых почитать. Мариш, держись. У меня много знакомых слегло и без поедки. Опять фигня какая-то гуляет.( и на верху все складывают удачно. Поправляйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а, может, тогда лучше выездной ДР сделать? Турбаза там какая-нить или дом отдыха, чтобы чью-нить чужую баню зас...ть? Ну нафик такие жертвы, приготовь, накорми, напарь, спать уложи, потом разгребай все это неделю((( :sadd08007:

Рестораны, в конце концов, не все в кризис закрылись...

Подумай, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левомицитин бы , если такое сильное отравление

и это....у меня родители в Ялту ежегодно с 1994 года ездят, ни у них ни у детей (они наших возили с 3-х лет) отравлений не было ни разу...такшта...не наговаривайте на Крым

Мариш, выздоравливай

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...закажи ты еду из ресторана на ДР, ну что за праздник у плиты и в хлопотах....и не девочка уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ресторанная никому не нать ))), они нашу любят...тыща блюд и до отвала...ну такие мы...вот с работягами которые дачу строили...а они нам никто

да нам не в напряг, почти всегд по одному сценарию...только вот со здоровьем у мну напряг сейчас...но вот все и отложилось...сестра пылит в Краснодар...в лучшем случае на след выхи...а там мож и похерятся планы гггг

post-21097-0-12200300-1473082936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×