Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashichichka

вытянутая ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что за город такой?

А Вы ко мне в тему кухни зайдите, только не падайте)) Настроение будет на целый день точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже была:) она супер!!! я тоже такую хотела, но... читайте выше:)) Новый уренгой:)

post-61807-0-06922500-1346829335_thumb.jpg post-61807-0-93496300-1346829379_thumb.jpg

Картинке просто супер!!! Чуть тортом не удавилась от смеха)))))) Сейчас полезу смотреть, где он находится, что то когда то слышала, но весьма отдаленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерь Божья!! Я думала там и люди то не живут! Это же в одной полосе с Финляндией, но в России... Мама дорогая

У меня дед одно время в Мурманске служил, но тогда мой папа маленький был, мало помнит, а потом они во Владивосток перебрались, но там другой климат.

Хосподи, вам там разве не холодно????? Как вы живете????

Мы тут с мужем реально прикидываем, не переехать ли нам в Египет, там так тепло!!! И сухо!!! Мы тут дохнем от влажного воздуха летом. И у меня и у мужа в прямом смысле слова аллергия на мороз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохладно, скажем так))) у нас наоборот сухой воздух и даже в -50-55 не так холодно как к примеру в питере в -30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда сухо, то легче переноситься. У нас когда -30 уже не заводятся ни маршрутки, ни скорые.

И все обледеневает! И все ходят в гипсах! Почти отморозила как то ноги в маршрутке, пока домой ехала, за 30 минут! Два дня не могла ходить! Распухли так ноги то! Было как раз около -30. Такой катаклизм, для нас это неестественно, особенно для города, в селах то ветер гуляет жуткий, и холоднее всегда.

А сколько населения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один раз помню была актировка, когда на работу можно было не идти, это было -58, в окрестностях ниже 60. а так все привыкшие:) население официально ок 120000, а неофициально даже затрудняюсь. много нелегалов с кавказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mega_shok: :mega_shok: :mega_shok::help: :help: :help: о май гад! -60!!!!!!!! Боже, как я теперь люблю свою страну!!! Украина - форева!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×