Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coushka

И опять mini ванна - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ!!Швабра это что то!!!!!!! Водогрева не будет.....но смысл...я :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6:

На кухне останется холодильник высота 1,50, ширина 60 глубина 55 и варочная поверхность ширина 52 глубина 58.. вот и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, порисовала ванную (цвет - условный!).

Умещается ванна 150х70 см (хотя, если сдвинуть стенку, то можно и в 160х70 уместиться!). Места для СМ предостаточно. На стиральную машинку поставить корзину для белья, а сверху разместить либо водогрей, либо полочки (но можно уместить и то, и другое, сейчас нарисую как!). Уместится шкафчик с умывальником шириной 45-47 см. Глубину рекомендую делать по глубине выступа, т.е. 57,5 см - в таком вместительном шкафу можно будет много всякой всячины разместить!

Надюш, спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

И еще один ракурс:

a2cfed954432.jpg

Я , думаю сюда и 170 ванна войдёт . Стенку между ванной и СМ можно сделать из 5 см блоков . Нагрузки на неё особенно никакой не предвидится . Но можно и скрепить блоки между собой закладными и шпильками.

Можно сделать шкаф , как у Евгения http://forum.ivd.ru/...50#entry1195180 . В него СМ вниз , а на верху сделать миникладовую . post-39774-0-89119000-1349694576_thumb.jpg post-39774-0-37974800-1349694628_thumb.jpgНаверняка проблемы с местами хранения существуют . А можно сушильную машину поставить , если деньги после ремонта останутся

А если делать ставку только на красоту , то стенку до потолка не делать . А только 120- 150 . На этой перегородке останется сверху , как бы , полочка

Если что , бойлер лучше горизонтальный . и крепить в туалете. Тогда между ним и инсталляцией , тоже можно большой шкаф сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за новую стенку , если что. Это не самые дорогие работы . Зато даст возможность поставить большую ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один мой заказчик сделал под машинкой и над машинкой шкафчики для мелочей. В результате чего, стало удобно загружать бельё , так как окно поднялось на удобное расстояние (чтобы не нагибаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за новую стенку , если что. Это не самые дорогие работы . Зато даст возможность поставить большую ванну

Большая ванна было бы здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с угловой кухней. Попозже попробую нарисовать кухню в линию. И, кстати, ПММ будет?

04c665847ee1.jpg

e6b05df7b63d.jpg

это моя кухня...не может быть!!!!!!!!!!!!!! devi l Вы даже не представляете как я вам благодарна!!!!!!!!!!

ппм не будет. ..вот прям и хочется сказать пока!!! аж настроение поднялось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ванна было бы здорово!

Надюша права! И я бы выстроила новую стенку, а за счет этого увеличила бы ванную. 150 см - нормально с моим ростом (162 см), Вам же лучше побольше... Но больше 160 - 165 см делать бы не стала, иначе всё впритирку получается... Не нужно забывать, что у плитки с плиточным клеем тоже есть толщина, и она съест некоторое количество сантиметров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша права! И я бы выстроила новую стенку, а за счет этого увеличила бы ванную. 150 см - нормально с моим ростом (162 см), Вам же лучше побольше... Но больше 160 - 165 см делать бы не стала, иначе всё впритирку получается... Не нужно забывать, что у плитки с плиточным клеем тоже есть толщина, и она съест некоторое количество сантиметров!

А стена в любом случае нужна? я просто по технология не знаю можно так или нет

Так конечно понравился вариант с комнатой для мамы ...но этот попозже ..сейчас туалет с ванной... не удержалась уже показала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×