Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Busova

Всю голову сломали с дизайном... (кухня 9 кв. м.) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Еще бы на него посмотреть, там больше синего или белого и какого синего? а пол из чего и какого цвета?

post-9933-0-24331500-1346223673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы на него посмотреть, там больше синего или белого и какого синего? а пол из чего и какого цвета?

post-9933-0-24331500-1346223673_thumb.jpg

пола "не будет" как такового - это ковролин в спальне на всю площадь пола. Сам грязно белый (почти молочный) с темно синими волнами (как №2 на вашей картинке слева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! есть ли может быть кто нибудь среди Вас из Ростова? подскажите пожалуйста, в Ростове в икее - большой выбор? сам по себе магазин как? или они во всех городах одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да... Это я про столешку под окном... Это отдельная моя лю... (у меня так и сделано...) да и хол-ку тогда место прям самое удачное получается... Телепатия... Пока вы писали, я рисовала...

post-66215-0-31838400-1346061277_thumb.jpg

красиво, а подводку для воды и слив сзади х-ка вести, получиться просто "дыра"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ходила вчера в салон кухни Мария (изюминка). Сидели мы 1,5 часа и вот что "придумали" :fund02035: в принципе нам с муженьком понравилось.... Не слишком загроможден верх, т.к. достаточно шкафов внизу. На стены не обращайте внимания - хотим фисташковые. Только вот подумали с мужем, что самые левые выдвижные ящики больно большие (120 см), наверно сделаем их на 90 см, а 30 см оставим на открытые полочки. Ящики сделали такими большими, потому что от стены на расстоянии 122 см находится газовая труба. Шкаф сверху слева от мойки с механизмом двойным (не помню как назыв-ся - гармошка вроде....). Ящик для ложек, вилок - справа от дух.шкафа - 90 см. Все выдвижные - металлические, верхние какой то "газовый" механизм открывания. Слева от входа холод-к разместить не получилось :sadd08006: Ну вот как то так.... Какого Ваше мнение? :fund02018:post-78666-0-54122200-1346128860_thumb.jpg

Холодильник будет постоянно в брызгах от мойка, фууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :shok: сколько всяких сложностей.....

в 1-м моем сообщение там планчик. Стояк газовый от окна на 122 см, далее от самого стояка вправо кран торчит на 80 см!

трубу с краном можно укоротить и некоторые проблемы уйдут сами собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×