Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

totolocho

Кухня - не знаю как подступиться... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я за столовую зону у окна

post-9933-0-84975900-1345540528_thumb.jpg мойку с варкой можно поменять местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за столовую зону у окна

Спасибо, интересный вариант.

Раз все так настойчиво советуют разместить стол у окна, то вынесу этот вариант на обсуждение с мужем, нужно его обдумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что получилось в результате наших раздумий: выставляю на суд общественности примерный план будущей расстановки. У меня не получилось нарисовать правильно вентканал, но суть это не меняет. Конечно в левом углу будет единая столешница, а под ней какой-нибудь хитрый шкафчик, обсужу это с мастерами, которые будут делать мебель. Верхние шкафы будут только на стене, где холодильник, на стене где плита будет маленькая полочка.

Отдельное спасибо тем, кто предлагал другие вариант планировки, мы их обдумали и все же видимо уже душа лежит к кухне у окна :giri05048: да и вроде это выполнимо и полуается достаточно удобно...

post-78489-0-47864600-1345580113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарисовала на полу размеры кухонной мебели, получилось очень здорово :g_6: уверена, что должно получиться удобно. Правда до дела дойдет еще не скоро, решили сначала заняться санузлом, но когда приступим к кухне покажу процесс и результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×