Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

читаю название темы: Вредность абсента

удивляюсь,что это вынесено отдельной темой

вчитываюсь-речь идет о вредности асбеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю название темы: Вредность абсента

удивляюсь,что это вынесено отдельной темой

вчитываюсь-речь идет о вредности асбеста

Чуть сейчас не сорвала урок дополнительного английского у дочки!!! Еле сдержалась...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то мОдной была ванна с шампанским... дозировка: ящик (6 бутылок) на ванну... и никаких других отдушек и средств... :fund02048::giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю название темы: Вредность абсента

удивляюсь,что это вынесено отдельной темой

вчитываюсь-речь идет о вредности асбеста

:))))) черт, я тоже первый раз прочитал про "вредность абсента.." УДИВИЛСЯ :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, низнааааю... если не вытираться, то запашок дооолго жив был и в головенку-то шибало...

лааан, ты чё? по-первых, это в ванну надо 6 бутылок! во-вторых, нам с женой приятеля, который победил со своей командой на московской олимпиаде, выдали 2 ящика (12 бутылок) и сказали - из дома не выйдете, пока не выпьете... ванну принимать запретили... вот это была жжжесть... скока по времени пилидавились, нимагу сказать... главная проблема была выгнать моего приятеля, хозяина дОма из гаванны... он, паразит, мог на толчке курить, мечтать... в общем, блин, потешался над любительницами шампанского... но мы справились!

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне столько не выпить... только две бутылки пила на спор...

Laan, речь не о том, чтобы 6 бутылок ВЫпить..... совсем не о том.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ,трупов много закопала ?

Мелкие строительные недоделки устранены ?!! Воду включили ? Больше нигде ничего не прорвало , соседей с низу не затопила ?

Я мужу перепоручила. Строители попросили отсрочку в неделю. Ну там попрощаться, дела доделать. Через неделю придут)))

Вода есть, просто в ванну сливать ничего нельзя, а так без особых неудобств.

Я, стыдно сказать, за все время два раза в ней всего полежала. Понравилось, очень удобно, но дизайнерская отдушка достала - тут это поставить, тут светильник повесить, тут не то в зеркале отражается, что планировалось... отравляет это процесс))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×