Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

мне захотелось послушать...)))

Глюк , с днём рождения ! post-45653-0-68027300-1356458124_thumb.jpg

Пусть возраст и размер дальше не меняются :)))

Скажи им строгим голосом : " Остановись , мгновенье ! Ты прекрасно ! "

post-45653-0-65237000-1356457939_thumb.jpgpost-45653-0-85715900-1356457965_thumb.jpgpost-45653-0-41941700-1356457992_thumb.jpg

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=rONiyF28LUo&list=PLLrKucUp911re4_dUNL3V5THFWRrMIH8A&index=1[/media]

P.S. Ни одну тему без присмотра оставить нельзя ... в баре рецепт борща сейчас начнёте давать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=iUiTQvT0W_0[/media]

Хильда, спасибо!)))) Я пока не хочу останавливаться.. на достигнутом))))))

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вы сегодня зажгли во всех темах... :fund02025:

а я не только детей лечу, но и интернет глючный еле-еле со страницы на страницу... в он-лайне за вами не успевала, читала опосля, то за сердце хваталась :shok: , то смеялась до слёз :rofl:

gluk, с днюхой тебя (вас?) :give_rose: - так и не поняла какой размер в итоге насчитали ))) - здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! :drinks:

Хильда, дарю тебе новую корону "великой и ужасной" :g_5: , извини, свою не отдам, она мне дорога как память... я плакал (с) ни дизайн, а всего лишь "что в имени тебе моём?..." было весело, но Вирона вас порвет на британику, ибо у себя флудить запрещает, что не мешает ей самой зажигать в любой другой теме)))

девочки, борщи с перчаткой, баночки разлива черноплодки без сахара - "обнять и рыдать", я горжусь знакомством с вами :friends:

мультики зачетные, музыка тоже))

всё я отползаю, опять подвисает :pleasantry:

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вы сегодня зажгли во всех темах... :fund02025:

в он-лайне за вами не успевала, читала опосля, то за сердце хваталась :shok: , то смеялась до слёз :rofl:

Хильда, дарю тебе новую корону "великой и ужасной" :g_5: , извини, свою не отдам, она мне дорога как память... я плакал (с) ни дизайн, а всего лишь "что в имени тебе моём?..." было весело, но Вирона вас порвет на британику, ибо у себя флудить запрещает, что не мешает ей самой зажигать в любой другой теме)))

Зажгли , не то слово .... :fund02025:

Я честно призывала всех не флудить там , где не надо .... Но кто ж меня послушает ... нет, некоторые потом послушали и даже выдали это за свою идею ... :fund02025:

Католическое Рождество , переходящее в день рождение Глюка отметили почти во всех темах форума !

Корону принимаю , первый новогодний подарок ... Спасибо , друг !

Смотри какой я тебе бар принесла , не хуже чем у Дина Мартина в фильме. Всего лишь лифт для ТВ ts 1000a.

[media=]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zxDbJORN5Vw[/media]

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи еще подарок!

Ничего себе ... Живой ?

Присылай , я для твоего оленёнка уже деревянный бар из леса принесла .

Хотела уточнить , всё что на фотографии в подарок входит ? Диван тоже очень бы хотелось получить :)))

post-45653-0-65979900-1356504809_thumb.jpgpost-45653-0-77633400-1356504831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, живой! )))

Это тогда не шкаф, а гробик получается!

Подарки и диван в комплект не входят! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки и диван в комплект не входят! )))

post-45653-0-87778600-1356506430.jpg

Это тогда не шкаф, а гробик получается!

Ничего ты , Ёлка -палка , в настоящем дизайне не понимаешь ... Как журнальный столик из старых деревянных паллет или катушек , так наверное кричишь : " Вау ! Круто !" ...., а как бар из ящика , так сразу гробик :))

Я в твою гостиную-каминную другой бар принесла , в цвет украшений на ёлке ... И недорого совсем ...

Люксовый бренд шотландского виски Johnnie Walker, в сотрудничестве с дизайн-студией Porsche Design презентовали лимитированную коллекцию своего виски Blue Label 2012.

Коллекция представляет собой мини-бар Johnnie Walker Blue Label, Чиллер и Куб. В 2011 году тандем выпустил мини-бар из титана и металла, в этом году эксклюзивный мини-бар изготовлен из полированного титана, матового серебра и кожи.

Бар оснащен LED-подсветкой и датчиками движения, активирующие систему открытия. Внутри него для Вас уже приготовлены три эксклюзивные бутылки виски Johnnie Walker квадратной формы, хрустальные бокалы, кувшин для воды и лед.

Кроме того, в комплект входит чиллер из титана с темно-синей кожаной отделкой, который состоит из охладителя для бутылки и емкости из матового титана, предназначенной для льда. А также Куб с бутылкой Johnnie Walker Blue Label, ведерком для льда, клещами из серебра и двумя хрустальными бокалами.

Коллекция выйдет лимитированной серией всего 50 экземпляров и будет доступна только под заказ с 5 ноября 2012 года по цене $240 000 за экземпляр.

На картинку нажать . post-45653-0-74301800-1356506501_thumb.gif post-45653-0-50184600-1356506582_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

      6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.


      Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

      Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

      Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.
×
×