Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Мозаика -муки выбора ))) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Провела эксперимент на месте под лампой-переноской :fund02060: в этой грязище хватило меня пока только на два варианта, которые перед вами:.....Что скажете?

post-76011-0-26607700-1348343879_thumb.jpg

post-76011-0-06559100-1348343962_thumb.jpg

post-76011-0-03911400-1348343971_thumb.jpg

post-76011-0-75618600-1348343983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось , чтобы были не просто одинаковые полосы , А как на той фотке , как то панно .

Чтобы получилось Ах , надо чтобы полосы были поинтереснее. Сочетание узких и широких . И я бы добавила ещё какой то цвет . Просто золото , в 1 ряд . И + зелень другой насыщенности . Например , где широкая зеленая полоса , внутрь сделать 1 ( или 2 ) ряд более темной зелёной мозайки, или наоборот , светлой. Тогда эта полоса останется зелёной , но станет богаче , интереснее

И полосочка где в середине коричневая микс , а по краям по 1 ряду зелёная , мне нра

Лучше сначала просто порисовать на бумажке . Раз такой экстрим на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо за комментарии! Тоже не спите? :fund02018: Мне вообще сейчас на поезд ехать Ыыы :cray: .. и завтра же обратно.. буду на полке думать, может посетит меня муза какая-нибудь...

Еще я переживаю, не далеко ли я ухожу я от первоначальной темы: все белое плюс золото (в комнате же ниша 2"2.5 в багете будет под ТВ) .. багет еще не куплен, но выбирала бронзу изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, спасибо за комментарии! Тоже не спите? :fund02018: Мне вообще сейчас на поезд ехать Ыыы :cray: .. и завтра же обратно.. буду на полке думать, может посетит меня муза какая-нибудь...

Еще я переживаю, не далеко ли я ухожу я от первоначальной темы: все белое плюс золото (в комнате же ниша 2"2.5 в багете будет под ТВ) .. багет еще не куплен, но выбирала бронзу изначально

Лёгкой дороги !

Я в теме основной не была . Не в курсе насчёт золота. Тогда , тем более нужно золотую добавлять . Лучше хорошую, её можно в 1 чипик проложить .... Вообще , детские и ванны вполне могут быть сами по себе .

Но если сделать такое панно , пропустить там золотые полочочки , а вся ванна белая , то из бело золотой концепции не выбьется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в ночи, отработав адскую неделю, добралась до Леруа// оч нравится зеленый, правда я представляла его потемнее//

Доброго. нет комментариев:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела эксперимент на месте под лампой-переноской :fund02060: в этой грязище хватило меня пока только на два варианта, которые перед вами:.....Что скажете?

Нижний хорошо, а где много зеленого не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы -палы ! А затирка не эпоксидная ?

Плитка тоже ухода требует . Особенно дорогая

Первый раз такой отзыв о мозаике встречаю .

Доброго. Почитала на сайте...ага очень довольны в кавычках, что то долго очищают эпоксидку с основной поверхности...одно средство меняют на другое, а результата почти нет!!!!! МДяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????? :sorry::fund02025: Мы , наверное темы разные читали.... Ну да , когда швы затираешь надо вовремя удалить остатки. А то присохнет и капец . Удалить можно , но очень , очень сложно. А вот насчёт проблем ухода в эксплуатации , негатива не встречала . Кажется эпоксидную затирку не нужно никаким средством потом пропитывать. Она абсолютно ничего не впитывает , когда застынет . В отличии от обычной. Вот обычную , да разными средствами пропитывают.....

Римма , наверное у Вас есть ещё один момент , почему мозайка не нра . Видимо , очень хороший глазомер . И вот эти микроколебания ( просто не знаю как ещё сказать ) чипов на сетке , а потом и в швах - режет глаз и раздражает . И большое количество швов вообще . Ну это личное отношение . Как аллергия .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×