Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Мозаика -муки выбора ))) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

И примеры другие тоже. Причём тут мозаика ? Это просто унылые и неинтересные проекты . Не важно Мозаика там или плитка .

А 2-й санузе у Никты -изумрудно зелёный !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tile-patterns-colorful-mosaic.jpg Лизетта, глянь, внизу белая плиточка моего размера "в разбег".. вот я как то так думала... но моя мозаика!! С золотом! ..Блин...в пору все выкинуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да золото ещё докупать , наверное придется . И добавлять скорее всего надо будет не 2 цвета . Потому что хорошо , когда полоса с переходом ( 2 тона ) . Фотки я скидывала кликабельные , увеличиваются хорошо . Там, где унитаз и биде достаточно крупно при увеличении . Раз нравится зелёный - это же прекрасное сочетание - Темно-коричневый , золото , изумрудно зелёный . терракот ,

В разбег такая не нра . Тем более , что стиль , судя по всему будет другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Но не убожество конечно, а в плане скучно и уныло, если сказать словами Лизетты! А главное не исправить декорированием, будет такой салат оливье получатся...вот от этого грустно!А швы, которые намокают от воды, мыло на темной затирке высыхает пятнами....как много швов, фу!!!! Потом мозаика на сетке уложена не ровно, а глазу это видно только после затирания, муж рабочим клеял скотч на кривые плиточки и они их выковыривали по штучкам и клеяли снова! Италия тоже этим страдает! Я продолжаю отговаривать:;))) хотя если Вам небольшие участки мозаикой, то может быть! Но вот я теперя ближе чем на 1 км к мозаике не подойду!:)))

Совсем не убожество, конечно..а, санузел, свежеотремонтированный, в мозаике...

Когда делаешь себе ремонт, хочется конечно красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки нет? как у ванны боковая часть получилась?

Я выкладывала мозайку из микса. вообще по одной чипсе, стенку боковую ванны .скажу так. немного муторно. но довольно быстро. и еще плюс. что можно немножко растянуть или сузить швы между чипсами. чтобы точно подогнать под размер и не обрезать мозайку.Если нужно будет мозайку резать, то она хорошо режется. ровно. на плиткорезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих соседей ремонт закончен в ванной.. вся в мозаике+ покраска.. Швы!!! - это что-то..их МНОГО и они БЕЛЫЕ// потом их драить :shok:

Я прикупила светло коричневую затирку и буду добавлять золотые блестки

Доброго. Но не убожество конечно, а в плане скучно и уныло, если сказать словами Лизетты! А главное не исправить декорированием, будет такой салат оливье получатся...вот от этого грустно!А швы, которые намокают от воды, мыло на темной затирке высыхает пятнами....как много швов, фу!!!! Потом мозаика на сетке уложена не ровно, а глазу это видно только после затирания, муж рабочим клеял скотч на кривые плиточки и они их выковыривали по штучкам и клеяли снова! Италия тоже этим страдает! Я продолжаю отговаривать:;))) хотя если Вам небольшие участки мозаикой, то может быть! Но вот я теперя ближе чем на 1 км к мозаике не подойду!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Но не убожество конечно, а в плане скучно и уныло, если сказать словами Лизетты! А главное не исправить декорированием, будет такой салат оливье получатся...вот от этого грустно!А швы, которые намокают от воды, мыло на темной затирке высыхает пятнами....как много швов, фу!!!! Потом мозаика на сетке уложена не ровно, а глазу это видно только после затирания, муж рабочим клеял скотч на кривые плиточки и они их выковыривали по штучкам и клеяли снова! Италия тоже этим страдает! Я продолжаю отговаривать:;))) хотя если Вам небольшие участки мозаикой, то может быть! Но вот я теперя ближе чем на 1 км к мозаике не подойду!:)))

Елы -палы ! А затирка не эпоксидная ?

Плитка тоже ухода требует . Особенно дорогая

Первый раз такой отзыв о мозаике встречаю .

Может туда зеркало в золотой раме ? и люстру ? Т. е что - то , чтоб совсем из другой оперы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы -палы ! А затирка не эпоксидная ?

Плитка тоже ухода требует . Особенно дорогая

Первый раз такой отзыв о мозаике встречаю.

Эпоксидная затирка - это ж для укладчика, столько швов! Сколько он энто отмывать будет?! + у меня стеклянная мозаика, а эпоксидка может испортить поверхность, паэнтому не решились! Второе укладка данной мозаики стоила 1500 руб, а если заплатить от 2500- 4000 то наверное кто-нидь и возьмется за эпоксидку...нет предела думаю!

Оооочень много нюансов по укладке мозаики, это только красиво все говорят, что мозаика это просто!

Может туда зеркало в золотой раме ? и люстру ? Т. е что - то , чтоб совсем из другой оперы .

Спасибо, думала, но не нра! У меня даже канделябры икеевские куплены, но никак не нравится! (они ушли в детскую))) Зеркало сонге вообче по квартире гуляет! :))) В ванне один сплошной глянец,фу!

Может темку открыть и действительно общими силами достигать совершенства или переделать....муж в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×