Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

Мозаика -муки выбора ))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

у моих соседей ремонт закончен в ванной.. вся в мозаике+ покраска.. Швы!!! - это что-то..их МНОГО и они БЕЛЫЕ// потом их драить :shok:

Да, драить паром! Потом энто конечно можно пережить, если нравиться общий результат!

Я прикупила светло коричневую затирку и буду добавлять золотые блестки

Мне вообче с блестками не нра, очучение грязи в швах....примеряли ...затирали и так по квадратам на выбор!! Второе, но Вы так делать точно не будите, энто цветные швы, например на белой мозаике....тихий ужас!

Если задумали, то надо делать...от души!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я так понимаю . у Вас руки у самой из нужного места растут Не то, что у меня . Девочки на форуме сами затирали эпоксидкой . Причём по первому разу. Я так понимаю , что побоялись доверить мастерам . А почему стеклянную нельзя эпоксидкой ? По отзывам эпоксидка затирается нормально , но нужно стирать вовремя .

Сонге не пример .... Через чур лаконичен .... Глянец не нра , а что нравится -то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонге не пример .... Через чур лаконичен .... Глянец не нра , а что нравится -то ?

:)))) Глянца, как фактуры перебор! Еще немного здесь скажу: думала честно над зеркалом с багетом и люстры, но перебор у меня с нишами!

Попробую найти время и открыть темку...там и буду извращаться! А то уже дурно пахнет у девчат в темах зависать на своих проблемах!;)

А сонге, кот большое очень уважаю!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Глянца, как фактуры перебор! Еще немного здесь скажу: думала честно над зеркалом с багетом и люстры, но перебор у меня с нишами!

Попробую найти время и открыть темку...там и буду извращаться! А то уже дурно пахнет у девчат в темах зависать на своих проблемах!;)

А сонге, кот большое очень уважаю!:)

Я что - то туплю . Не вижу связи ниш и багетных зеркал..... Люстру представляла , не боХатую . А как белое облачко . Т.е. она не для мокрых зон , что , конечно , неправильно

Сонге нра , просто сюда никак . И мне больше нравится прямоугольное на 130.

Сорри за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в ночи, отработав адскую неделю, добралась до Леруа// оч нравится зеленый, правда я представляла его потемнее//

post-76011-0-20112500-1348309405_thumb.jpg

post-76011-0-85247900-1348309413_thumb.jpg

post-76011-0-93008300-1348309418_thumb.jpg

post-76011-0-68651000-1348309429_thumb.jpg

post-76011-0-99342000-1348309436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babydoll , а как хотите сочетать ? Укладка какая ? Это важно . Пока эта мазайка между собой никак не дружит . Только относительно коричневой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оставить только одноцветную? Коричнево-золотая кажется слишком контрастной для маленьких площадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни одна не понравилась. Не знаю с какой можно вашу сочетать. Лучше , кмк, оставить вашу изначальную мозайку и белую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетать её и с желтой и с сиреневой можно . И с зеленой. Вопрос в другом . Выкладывать как ? Если полосами - панно , то между собой тоже нужно подбирать . А просто закатать в одну коричневую ? Кому как , а мне совсем не нра .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×