Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Валя, а я тоже против горошка))) плафончики однозначно менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя http://www.houzz.com...ary/living-room, он не терпит имхо "веселенького"

Пусть это будут яркие цвета, лайм, бирюза, но не детская люстра в горох. Прости, не могу молчать:)

- Да все норм, я же и пришла на форум для того чтобы услышать советы со стороны, критику, потому, как в процессе одна голова хороша а 101 лучше. И я как раз тоже ни разу ни дизайнер и посоветовоться особо и не с кем, муж в моих интерьерных терзаниях участия не принимает у него один ответ "как захочешь так и будет". Я полностью согласна что плафоны сюда не подходят , ну ведь их же можно и поменять. А подборка мне твоя по ссылке ооооооочень понравилась сохраню-ка я себе в "Избранное" есть что посмотреть. Спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет если глубиной не более 50-45 см))) а так неа, не влезет(

и со мной на ты)

- машина стиральная всего 40 см в глубину, так что "ноу проблем", - запихаем.

А еще спасибо всем огромное за помощь и поддержку и конечно же советы в таком нелегком для меня деле - это мой первый ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли окна, наконец-то!!! Счастью моему нет предела, теперь на кухне красуется окошечко ламинированное цветом темный орех, столешница планируется в тон к окну, она же и будет т.н. подоконником , на котором расположится квадратная мойка. В планах Blanco цвет - кофе, или светлая??? пока не решила. НО ВОПРОС вот в чем - откосы не заказывали к кухонному окну, планировали отштукатурить и покрасить, а монтажники окон при демонтаже старых трухлявых окон сбили откосы до кирпича, см - 4 точно толщина предыдущих была, назрел вопрос, что делать с откосами???? Отштукатурить это понятно а вот сделать в тон ламинированному окну ЧТО? Есть идея стеновыми панелями закрыть. А что еще можно сделать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилагаю картинку оконных откосов к вопросу что можно с ними сделать чтобы было красиво и в тон ламинированному окну post-77246-0-04761200-1344193186_thumb.jpg ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такое, как думаете как откосы их можно использовать??? Гладкие панели Trendy http://www.letostyle.ru/decor/trendy/ - цвет венге???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такое, как думаете как откосы их можно использовать??? Гладкие панели Trendy http://www.letostyle.ru/decor/trendy/ - цвет венге???

Если панели то в цвет окна и нужно будет тогда наличник по периметру, чтоб завершенность была. если нет такого, то штукатурить и красить белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели в цвет окна, на счет наличников.....что-то как то сомневаюсь сиЛно, а если просто штукатурка и покраска белым то мне кажется что не сильно красиво будет, темное окно темная столешка и белые откосы. :sadd08006::shok: :shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :help: :help: :help: :help: :help: Снова проблема...а штукатурщик будет уже во вторник, и указания ему надо давать конкретные. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО. HELP ME :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×