Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Насчёт вкуса и его отсутствия - вкус - дело наживное, как я понимаю - это Ваш первый ремонт... всё впереди..

Ну и ещё такой момент - на мой взгляд, Вы бежите впереди паровоза, у Вас ещё основы нет, а Вы уже подбираете детали... создайте основу и тогда легче будет понять, что туда просится...

- да это мой самый первый ремонт, чтоб вот так с нуля и все по своему)))))) На мой взгляд детали и создают интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому своё :fund02048:

- точно. Пытаюсь не наломать дров, забегая вперед и сразу исправлять свои ошибки и недочеты. Вам же спасибо за помощь и направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- да это мой самый первый ремонт, чтоб вот так с нуля и все по своему)))))) На мой взгляд детали и создают интерьер

Угу, вопрос только в том, чтобы создавали, а не разрушали...

Вот, к примеру, создадите Вы неплохую основу, а потом бац - и дурацкие стулья "убивают" весь интерьер кухни, снова бац и шторы не в тему разрушают облик гостиной, ну и детская люстра в горох - контрольный выстрел по интерьеру...

В целом, подходите к выбору деталей так же, как к созданию интерьера - чем проще - тем легче комбинировать и меньше шансов наделать ошибок.. Если хотите красные стулья - пусть их цвет - это будет единственной их фишкой...пусть форма будет простой... Хотите бирюзовую люстру - пусть будет бирюза, но без гороха и вычурностей... Хотите глянцевую кухню - пусть будет, но однотонная, не зебрано, хотите зебрано, выберите мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, вопрос только в том, чтобы создавали, а не разрушали...

Вот, к примеру, создадите Вы неплохую основу, а потом бац - и дурацкие стулья "убивают" весь интерьер кухни, снова бац и шторы не в тему разрушают облик гостиной, ну и детская люстра в горох - контрольный выстрел по интерьеру...

В целом, подходите к выбору деталей так же, как к созданию интерьера - чем проще - тем легче комбинировать и меньше шансов наделать ошибок.. Если хотите красные стулья - пусть их цвет - это будет единственной их фишкой...пусть форма будет простой... Хотите бирюзовую люстру - пусть будет бирюза, но без гороха и вычурностей... Хотите глянцевую кухню - пусть будет, но однотонная, не зебрано, хотите зебрано, выберите мат.

- я смотрела много картинок с зебрано, и вот лично мне нравится что глянец и только глянец зебрано и белый верх. Пусть по вашему мнению это дешево, НО самое главное что это нравится мне.

По поводу люстры - вы немного невнимательно читали ветку, обсуждалась форма люстры, но ведь плафоны можно и поменять????? И да мне понравился ее цвет, но я не писала что именно в горох.

Стулья на данный момент в активном обсуждении.

А вот на счет штор, в самом первом своем посте я спрашивала что шторы абсолютно не вписываются в придуманный интерьер и вы согласились что да они ужасны, ищем другое. На форум мы и приходим обсуждать и выбирать для себя оптимальное. В споре рождается истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не складывалась картинка я не могла точно определиться со стилем, сейчас все проще, я знаю чего я хочу и что стоит искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин, на счет мозаики на откосы ( раз уж вы помогли в этом вопросе) - нужен совет перед заказом

post-77246-0-32585500-1344369106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такую примерить? Стеклышки с глянцем лучше сочетаются, чем смальта, мое мнение

post-77356-0-97485400-1344369594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такую примерить? Стеклышки с глянцем лучше сочетаются, чем смальта, мое мнение

- у меня нет на кухне абсолютно ничего серого.(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин, первая люстра у меня есть в закладках и я видела ее цену!!!! Она потрясающая - НООООООООООООО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×