Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

papalykas

Наше бетонное гнездо! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :fund02047: Но МЧ сказал, что лучше он так все оставит чем потащит венцеляционный короб! :g_3: По этой же причине (МЧ) дверь тоже не перенести. :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока трубы ХВС и ГВС не закрыты - обязательно одельте их в шубку . Жалко , что в стяжку , наверное , ушли без шубки . Помимо разных умных вещей насчёт разности в расширении , в чём я ничего не понимаю . Есть противный момент , что из крана с холодной водой может идти теплая и очень, очень теплая вода . Проблема в фильтр залить , туда холодная должна заливаться Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уу балкон на мой похож)) длинный и узкий (дурацкая форма), правда у меня 4 м в длину

что там планируете?)) рабочие места? или хозяйственного предназначения будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный и узкий это беда, пока не застеклили тешила себя надеждой что он шире! =))))

Скорее всего будет одно место для человека с ноутбуком и возможно в дальнем углу белье сушить. Хотя с этим уже точно проблемы будут так как застеклили и не подумали что надо место оставить для сушки потолочной, окна не открыть будет если стационарную устанавливать. Будем сами теперь раскладную от стены hand-madить! =)

Балкон я забрала себе, сказал что это моя комната, поэтому складывать там ничего не хочу. :fund02047: Картинок красивых накачала с форума, передала мастеру.

post-75011-0-33393400-1346922170_thumb.jpg

Хочу такого плана, только назначение другое будет!

Мастер сказал через 3 недели ванна, туалет и балкон будут готовы! Жду. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока трубы ХВС и ГВС не закрыты - обязательно одельте их в шубку . Жалко , что в стяжку , наверное , ушли без шубки . Помимо разных умных вещей насчёт разности в расширении , в чём я ничего не понимаю . Есть противный момент , что из крана с холодной водой может идти теплая и очень, очень теплая вода . Проблема в фильтр залить , туда холодная должна заливаться Т

Сегодня пойду на квартиру пофоткаю процесс трубоплетения. Я в этом плохо понимаю. А в стяжке у нас труб вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный и узкий это беда, пока не застеклили тешила себя надеждой что он шире! =))))

Скорее всего будет одно место для человека с ноутбуком и возможно в дальнем углу белье сушить. Хотя с этим уже точно проблемы будут так как застеклили и не подумали что надо место оставить для сушки потолочной, окна не открыть будет если стационарную устанавливать. Будем сами теперь раскладную от стены hand-madить! =)

post-75011-0-33393400-1346922170_thumb.jpg

Я не поняла . У Вас что задумывается ? Утепление такое , чтоб и зимой можно было с ноутом сидеть ? Или только в летнее время ?

А какие проблемы с сушилкой потолочной ? Повесьте её не поперёк а вдоль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, про сушилку раскладную от стены hand-mad...если можно. Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :fund02047: Но МЧ сказал, что лучше он так все оставит чем потащит венцеляционный короб! :g_3: По этой же причине (МЧ) дверь тоже не перенести. :sadd08006:

Эх, МЧ, МЧ.... Камень предкновения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×