Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GrelkaL

С чем сочетать красную спальню... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блин,если все сразу,тогда у меня в голове полная каша получается))Ну ладно, зато теперь я знаю что не просто так обратилась на этот форум. Все здесь очень сильно помогаете своими советами,огромное вам спасибо))Потому что для меня первый такой глобальный ремонт))тем более у нас молодая семья,и наконец то появиться своя спальня))наверное я именно поэтому хочу,что бы все было идеально и как можно лучше и из-за этого такой сумбур в голове и я очень переживаю за результат)Я на в редакторе сделала что то типо схемы,как смогла))

Не будет каши)) - коллективный разум форума этого не допустит, особенно для молодых с первой своей спальней :fund02006:

А план нужен с размерами - нарисуйте на листике в клеточку и картинки/ссылки скиньте с понравившейся реальной мебелью (поприсматривайте в инете и лучше из доступных вещей), чтобы расставлять что-то более-менее с реальными размерами. А в маленьких комнатах/спальнях размер имеет оч. большое значение (что-то как-то двусмысленно прозвучало :fund02035: )

Телевизор (уже видно на Вашей расстановке) будет не удобно смотреть с кровати.

Цвет на третьей картинке - холодный и это наруку, если захотите с бирюзовым сочетать, да и просто красивый красный - не слишком агрессивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Если красный с рисунком, воздержалась бы от дополнительного бирюзового. Или ищите сразу красно-бирюзовые обои. По идее, белая и черная мебель встанет нормально.... С деревом труднее... Светлый дуб еще хорош с красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×