Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GrelkaL

С чем сочетать красную спальню... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93849 посмотрите картинку в первом сообщении (та, на которой тортик), может вам такое сочетание понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу именно одну стенку в спальне красной,не всю комнату это слишком)Про мебель пока речи не идет,так как мебель вся будет новая и как мне кажется лучше сначала со стенами определиться,а потом с мебелью)К тому же,с мебелью там особенно не развернешься,кровать поставишь и уже почти место не останется))так что там будет стоять кровать,комод и может быть небольшой столик,для ноутбука,а телевизор к стенке) Красная стена,что то типо такого

http://www.chudopredki.ru/uploads/posts/2011-10/1317835175_kasota1.jpg

http://kachestvo.ru/netcat_files/Image/eijffinger-supernova-wallpaper_370614_-_370613.jpg - вот такие узоры мне нравятся на обоях)Т.е. что бы они не тупо красные были.а что то типо этого.

http://www.stroynet.ru/users/files/47815-5472798.jpg

Вот как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47815-5472798.jpgeijffinger-supernova-wallpaper_370614_-_370613.jpg

Я хочу именно одну стену красного цвета. и больше нравятся с узорами,не чисто красный цвет.По поводу мебели пока рано говорить,комнатка не большая,кровать поставишь и уже места не остается))вся мебель будет новая,в общем там будет стоять кровать,комод,небольшой столик для ноутбука и на стенке телевизор)поэтому мне кажется что лучше сначала со стенами,с цветовой гаммой определиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47815-5472798.jpgeijffinger-supernova-wallpaper_370614_-_370613.jpg

Я хочу именно одну стену красного цвета. и больше нравятся с узорами,не чисто красный цвет.По поводу мебели пока рано говорить,комнатка не большая,кровать поставишь и уже места не остается))вся мебель будет новая,в общем там будет стоять кровать,комод,небольшой столик для ноутбука и на стенке телевизор)поэтому мне кажется что лучше сначала со стенами,с цветовой гаммой определиться))

Я Вас обрадую, что цвет стен, пола, двери, подбор мебели и выбор стилистики нужно одновременно обдумывать, особенно, если всё новое. А вот декоративные мелочи - это позже.

Так что будет лучше, если Вы дадите полный план комнаты, с указанием расположения окон и дверей, а также покажете, какая мебель Вам нравится и побольше интерьеров, на которые хотелось бы ориентироваться.

А то, что цвета не боитесь - это хорошо - есть шанс получить нечто неординарное. А надоест через несколько лет, да хоть через год, - переклеите обои и всё, зато мечта осуществится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас обрадую, что цвет стен, пола, двери, подбор мебели и выбор стилистики нужно одновременно обдумывать, особенно, если всё новое. А вот декоративные мелочи - это позже.

Так что будет лучше, если Вы дадите полный план комнаты, с указанием расположения окон и дверей, а также покажете, какая мебель Вам нравится и побольше интерьеров, на которые хотелось бы ориентироваться.

А то, что цвета не боитесь - это хорошо - есть шанс получить нечто неординарное. А надоест через несколько лет, да хоть через год, - переклеите обои и всё, зато мечта осуществится.

Блин,если все сразу,тогда у меня в голове полная каша получается))Ну ладно, зато теперь я знаю что не просто так обратилась на этот форум. Все здесь очень сильно помогаете своими советами,огромное вам спасибо))Потому что для меня первый такой глобальный ремонт))тем более у нас молодая семья,и наконец то появиться своя спальня))наверное я именно поэтому хочу,что бы все было идеально и как можно лучше и из-за этого такой сумбур в голове и я очень переживаю за результат)Я на в редакторе сделала что то типо схемы,как смогла))

post-77821-0-50533800-1343208971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×