Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaFOR

Аппетитная палетка для спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибки, и тут не вышло :vava: , но зато скачала отсюда, вдруг кому пригодится :yahoo: http://depositfiles.com/files/hzght7lro

а год издания имеет значения, не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, лучше купить. Например, на озоне была... Не забывайте про цветопередачу монитора, которая может быть разной. Такие книги лучше иметь реальными. Заодно можно прикладывать к разным имеющимся материалам.

Вообще, тут на форуме даже тема про эту книгу была, и странички из нее размещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль вот про год издания не знаю, но мне кажется не принципиально...

А про то, что лучше купить, так тут вообще никто не спорит)))

Но только расскажу свой опыт прикладывания к материалам)))

мне вот прикладывай - не прикладывай - ощущения одни:

например смотрю на картинку и мне очень нравится цвет... и благородный и глубокий и красивый, но вот в программе окрашу стену в этот цвет и понимаю, что ну не мое... а еще шторы по палетке в соседний окрашу и вообще жуть - либо страшно холодные они в таком количестве, либо просто мне не нужны в таком количестве...

Так что резюме таким будет: книги - это просто замечательно, но имеющиеся палетки на компе тоже подмога - в моей программе, направляешь на палетку лупу, и можно этим цветом залить любой предмет, и не нужно его (это цвет) подбирать как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaFOR, для вашей квартиры все палетки с вкусностями, а я когда начала подбирать для своей, получились все палетки с животными - лисы, зайцы, совы, львы и т.п. :fund02030:

А что за прога такая с лупой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaFOR, для вашей квартиры все палетки с вкусностями, а я когда начала подбирать для своей, получились все палетки с животными - лисы, зайцы, совы, львы и т.п. :fund02030:

А что за прога такая с лупой?

Интересно... может быть это что-то значит? Может быть мне сладкого не хватает? Или хочу подсознательно сделать жизнь в новом доме слаще?

)))) А что же тогда у Вас Марина)))

Прога с лупой называется Скетчап - бесплатная, можно запросто скачать и освоить, и лупа - это не основное ее достоинство

При наличии сноровки и соответствующего плагина, можно делать чудо какие визы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, и тут не вышло :vava: , но зато скачала отсюда, вдруг кому пригодится :yahoo: http://depositfiles.com/files/hzght7lro

а год издания имеет значения, не подскажите?

Да спасибо!!! Тут получилось скачать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, и тут не вышло :vava: , но зато скачала отсюда, вдруг кому пригодится :yahoo: http://depositfiles.com/files/hzght7lro

а год издания имеет значения, не подскажите?

спасибо! скачала, изучаю уже в процессе ремонта... очень познавательно...

и за палетки спасибо, настроение поднимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×