Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalyrk

туалет со шкафом и ванна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а зачем на таком маленьком пространстве столько плитки?

может откажитесь от истории "до потолка" ?

вы в туалете не поливаете же себя из шланга...

посмотрите сколько интересных примеров когда вот так шкаф вписать надо...\

Просто получается совсем нелогично.. две стены плитка.. одна шкаф.. одна дверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз так, как на первой картинке, т.е. над шкафом один ряд плитки и в нем вентилятор встроен.

Мы разделили вентиляцию ванны и туалета, а было как у Вас окошко между ними, которое мы заложили. Только дверцы шкафа у меня зеркальные, идею с зеркальными дверцами позаимствовала у evgy.

зеркальные двери? а можно посмотреть? :give_rose: у evgy нашла только кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на таком маленьком пространстве столько плитки?

может откажитесь от истории "до потолка" ?

вы в туалете не поливаете же себя из шланга...

посмотрите сколько интересных примеров когда вот так шкаф вписать надо...\

Просто получается совсем нелогично.. две стены плитка.. одна шкаф.. одна дверь...

Вся затея со шкафом родилась из-за нежелания соседей менять стояк...но сегодня, они согласились и теперь я вообще думаю, нужен ли нам этот шкаф? :unknw:

плитку "до потолка" хочет мой муж..да и я не сильно настаивала вовремя обсуждений ..плитку уже купили, но думаю поговорю с мужем ещё еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркальные двери? а можно посмотреть? :give_rose: у evgy нашла только кухню...

К сожалению, фотографий моего туалета нет, если evgy не обидится, дам ссылочку на ее фото

У меня дверцы почти такие же, только у меня инсталляция, т.е. бачок скрытый, поэтому за унитазом только кнопка

http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите, как я спрятала вентиляцию в шкаф.

от вентиляционной шахты к вентилятору подсоединена гофрированная труба.

и хоть левая верхняя дверка , на которой установлен люк вентилятора, не открывается, но за неё великолепно прячется тазик.

post-63749-0-02099100-1342769447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Вам, а мне этот шкаф необходим.

в нем хранятся чистящие, моющие средства, тряпочки, швабры, вёдра, ну и всякие железки мужа.

а где их еще хранить? они же не безвредны, в ванной они отсыревают. а тут постоянная вентиляция и сухо.

тем более место у вас позволяет.

P.s. в туалете достаточно малюсенького умывальника, подумайте, может всё же вместите? оно того стоит!!!! вспомните малюсенький туалет в самолете или поезде. там же влез умывальник....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на таком маленьком пространстве столько плитки?

Потому что грязной попой можно перепачкать стены. :fund02040: А плитка легче отмывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что грязной попой можно перепачкать стены. :fund02040: А плитка легче отмывается.

для этого вполне достаточно плитки до середины туалета...а вот грязные руки -это действительно страшная сила :spiteful:

alex.klauso, не проходите мимо, не дайте нам совсем уж стать засранцами, посоветуйте, как прилепить умывальник в такой маленький туалет :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседние помещения какие? Нишу за счёт их сделать нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×