Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Babydoll

"Чересчур белый" цвет? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, все...решила!!!! ОСТАВЛЯЮ!!! :giri05003:

Вам,

Savanna, отдельное спасиб

о

:give_rose:

По поводу багета, он пройдет близко к полу, да и вообще будет на стене обрамлять нишу (только не утопленную, а торчащую наружу) 2.5 *2м габариты 25 см глубина полок, под зону ТВ, идею украла у итальянцев (только их мебель стоит ооооч дофига ), буду делать "аля-..."

Пожалуйста :giri05019:

Ой! и ура! обожаю это решение зоны ТВ так же сильно, как ненавижу сиротливо торчащие посреди стен экраны, колонки и прочую техническую требуху. Для меня это как швабру на видное место выставить, хоть и с космическими наворотами, но многим нравится :fund02025: Другое дело - сделать из этой швабры/ТВ достойный арт-объект. А внутри ниши какой цвет запланирован?

Удачи Вам и буду надеяться на "посмотреть результат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с ... Автором Темы )))

ааааа на *словесную эквилибристику* я ваабще нИкАк нИрЭагирую )))

так шо ... хотите пишите ... хотите нИпишите ... мне пофиГГГГГ :giri05018::giri05009:

Ну извините, что-ли, Дима, что я так беспардонно влезла :tease:

А вообще, не ожидала от Вас такой ... реакции. Это же не наезд был, а просто шутка, судя по всему - не очень удачная :vava:

И кстати, мне очень импонирует Ваша манера общения и интересны Ваши посты, так что я как-бы за "подружиться" :friends:

Приношу свои извинения автору темы за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри еще не решила, надо сначала будет ознакомиться с объектом, так как иду по ощущениям своим, но наобум. Есть мысля линкруст поиспользовать, может в золоте, и может даже по бокам от тв- объекта в раме

Обязательно повешу результат и, надеюсь, буду им гордится :spiteful:

Пожалуйста :giri05019:

Ой! и ура! обожаю это решение зоны ТВ так же сильно, как ненавижу сиротливо торчащие посреди стен экраны, колонки и прочую техническую требуху. Для меня это как швабру на видное место выставить, хоть и с космическими наворотами, но многим нравится :fund02025: Другое дело - сделать из этой швабры/ТВ достойный арт-объект. А внутри ниши какой цвет запланирован?

Удачи Вам и буду надеяться на "посмотреть результат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама чуть с ума не сошла, глядя на такой "белый пол", и тем более время то сколько было! час ночи !!! :giri05003:

Ну извините, что-ли, Дима, что я так беспардонно влезла :tease:

А вообще, не ожидала от Вас такой ... реакции. Это же не наезд был, а просто шутка, судя по всему - не очень удачная :vava:

И кстати, мне очень импонирует Ваша манера общения и интересны Ваши посты, так что я как-бы за "подружиться" :friends:

Приношу свои извинения автору темы за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри еще не решила, надо сначала будет ознакомиться с объектом, так как иду по ощущениям своим, но наобум. Есть мысля линкруст поиспользовать, может в золоте, и может даже по бокам от тв- объекта в раме

Обязательно повешу результат и, надеюсь, буду им гордится :spiteful:

Люблю, когда по ощущениям, хоть и методом тыка местами, но есть возможность натыкать нестандартное решение.

Ждём "повешенного" результата. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю общацо с теми людьми ... )))

кто в *сидячем марафоне* неее участвует ... )))

ааааа ДУМАЕТ головой и ДЕЛАЕТ весЧи ... )))

зы

ЭТО! ТИХИЙ! УЖОС!

типичный пример *творческой деятельности* псевдо_дЫзайнеров конца 90-х годов у нас в совке )))

Ожидаемая реакция :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DM! Сижу- рыдаю!

А шо щас модно и современно? Английский и кантри мне не нра.

Направьте, плиз, а я как нито закреплюся сама :giri05003:

В какую сторону смотреть? Пока я стену не изуродовала, просвятите чтоли! :giri05054:

ЭТО! ТИХИЙ! УЖОС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова даже обедом пожертвовать! :giri05029: шо, мне кирпичами все стены заложить, на пол овчину бросить и телег Горизонт ч/б поставить? Колитесь, на кону обед!

книги читайте ... после ужина натощак )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед уходит! Обед уххооодит! МНЕ!

Я может Hundertwasser -а добавлю, так лучшее буде? , ась? Я ж в этом деле нуль, в ШМД не училася,.... многоуважаемый, вышеупомянутый, великий кyзязь DM, :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×